Программирование микроконтроллеров Atmel

abigsam

Member
Elk_Polite, если не секрет, откуда такая тяга к процам TI ? :)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Elk_Polite, если не секрет, откуда такая тяга к процам TI ? :)
А кто еще такое сделал за 35 долларов:
двух ядерный процессор (TMS570LS ARM Cortex-R4F) с архитектурой ARM, 180мГц, 3072 Оперативы, 256 флеша, поддержка сети 10/100?

Или 430серия с радио модулем за 4 доллара???
 

abigsam

Member
Elk_Polite, ну я больше о том, что их мк у нас в Украине найти трудно. Тот же MSP430 на космодроме представлен несколькими модельками. Или я не знаю нужных мест? )
Ну а насчет цен - согласен :) Тот же Ланчпад за ~5$ с бесплатной доставкой Федексом ) А если учесть, что Федекс берет за свои услуги не меньше 30 енотов... :)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Elk_Polite, ну я больше о том, что их мк у нас в Украине найти трудно. Тот же MSP430 на космодроме представлен несколькими модельками. Или я не знаю нужных мест? )
Ну а насчет цен - согласен :) Тот же Ланчпад за ~5$ с бесплатной доставкой Федексом ) А если учесть, что Федекс берет за свои услуги не меньше 30 енотов... :)
EBV-украина - Украинский представитель, крупнейшего европейского дистрибьютора активных, полупроводниковіх компонентов, ждет Вас.

Могу дать телефоны: инженера тех-поддержки, контакты менеджера по сбыту в Киеве, если понадобиться?!

P.S.


I have contact with Texas Instruments too!
 

abigsam

Member
Elk_Polite, спасибо конешно, но врятли им будет интересно общатся с любителем :) миллионых заказов я им не сделаю, максимум ради интереса 1-2 мк купить могу)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Где такое есть? Там только ланчпады по 4 бакса, с ралиомодулем и МК за 35 баксов
От CC430F5133IRGZT - 2.5$ до CC430F5137 - 2,7$

В Украине, это выходит около 4 у.е....

В этой серии радиомодуль встроенный, частота 20мГц, несколько типов корпусов от 8 до 32 килобайт флеша и до 4096 оперативки...

Могу продемонстрировать в живую! По старой традиции - "Самый жирный"! :D
 
Останнє редагування:
Зверху