Лучший друг

Венеция

New Member
Кто лучше тебя поймет,если не лучший друг?Но как его распознать среди тысячи окружающих?Как найти того,кто тебя не предаст,кому ты сможеш доверять?
Хотелось бы узнать ваше мнение?
 
Останнє редагування:

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
что попало...друзей не отбирают..они познаються в поступках, и готовности выслушать и понять тебя...
какие тут могут быть рамки, отборы, критерии ???
 
  • Like
Реакції: Stam

Венеция

New Member
что попало...друзей не отбирают..они познаються в поступках, и готовности выслушать и понять тебя...
какие тут могут быть рамки, отборы, критерии ???
Никто из нас не может подружиться с любым человеком.Все мы имеем свое мнение о окружающих,точно также друзья.Настоящих друзей мало и есть что-то что всех их обьеденяет.Вот эта точка соприкосновения и играет решающую роль в дружбе.Я и хочу узнать эту точку.
 

Венеция

New Member
Критерии отбора есть у каждого,только они находятся где-то в подсознании.
 
  • Like
Реакції: Stam

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
помоему самое главное, что бы етот друг не бросил тебя в беде...
ЕТО и есть та самя "точка соприкосновения "...
все остальное может быть только на словах..
зы- "друзья познаются в беде"
 
  • Like
Реакції: Stam

Венеция

New Member
помоему самое главное, что бы етот друг не бросил тебя в беде...
ЕТО и есть та самя "точка соприкосновения "...
все остальное может быть только на словах..
зы- "друзья познаются в беде"
Полностью согласна.Но есть люди,которые просто набиваются к тебе в друзья.Сначала в беде поддерживают,а потом в какой-то момент предают.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Полностью согласна.Но есть люди,которые просто набиваются к тебе в друзья.Сначала в беде поддерживают,а потом в какой-то момент предают.
хм...интересно, какая мотивацыя таких поступков?? странные, однако, люди...
но вобще я щитаю, другу, пусть даже самому-самому близкому, доверять низзя на все 100% ... я бы так не делала..
 

Венеция

New Member
хм...интересно, какая мотивацыя таких поступков?? странные, однако, люди...
но вобще я щитаю, другу, пусть даже самому-самому близкому, доверять низзя на все 100% ... я бы так не делала..
Как я писала в разделе "Мои любимые фразы" на 100% можно верить только себе, а остальным на 90% максимум. И на примере моей "подружки" я в этом убедилась.Хорошо,что не верила.
 

Granula

New Member
Как я писала в разделе "Мои любимые фразы" на 100% можно верить только себе, а остальным на 90% максимум. И на примере моэй "подружки" я в этом убедилась.Хорошо,что не верила.
а я вот своей подруге на все 100% доверилась.. посмотрим что из этого получится =)
 
Зверху