Туристические фирмы г. Сумы

Logos

В начале было слово...
Народ, выручайте, хочу съездить отдохнуть куда-нибудь за границу (куда точно еще не решил) по турпутёвке. В Сумах турфирм много. Какие из них реальные (т.е. с лицензией, без наломов) я не знаю. Может кто пользовался подобными услугами, просьба отписАться (позитивные и негативные моменты приветствуются).
Просьба не расценивать тему как попытку рекламы, просто нуждаюсь в информации.
 

-= illusion =-

New Member
"Галопом по Европам"! Знакомый уже 5 раз в Египет ездил ... ! Я в этом году только 1 раз ездил, всё отлично! Находится: возле "Лабиринта", над ним будет надпись большая!
 

Logos

В начале было слово...
Спб, надо будет заглянуть...
 
F

Fashion Girl

Guest
Народ, выручайте, хочу съездить отдохнуть куда-нибудь за границу (куда точно еще не решил) по турпутёвке. В Сумах турфирм много. Какие из них реальные (т.е. с лицензией, без наломов) я не знаю. Может кто пользовался подобными услугами, просьба отписАться (позитивные и негативные моменты приветствуются).
Просьба не расценивать тему как попытку рекламы, просто нуждаюсь в информации.

"Автограф", между сотней и воскресенской, лётала 2 года подряд от этого туристического агенства , в Турцию и Египет.
все было здорово...
еще важно сам тур-оператор ТЕЗ тур самый клевый и надежный!
 

fcuk

too busy to fcuk
агенство "Кий Авиа" на Петропавловской 76 и только оно! :)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
агенство "Кий Авиа" на Петропавловской 76 и только оно! :)
Да, самая серёзная организация в Сумах!

з.ы. хотя сам езжу только через инет, обходя выше описанные конторы которые зарабатывают от 10-30% на перепродаже, их задача только предложить, а все услуги предоставляют только мега ОПЫ
 

fcuk

too busy to fcuk
Да, самая серёзная организация в Сумах!

з.ы. хотя сам езжу только через инет, обходя выше описанные конторы которые зарабатывают от 10-30% на перепродаже, их задача только предложить, а все услуги предоставляют только мега ОПЫ
уважаемый, что значит возглас о серьезности организации...? с чего такие выводы? факты? комментарии?
и плиз, будь любезен, поведай общественности, что это за конторы, которые накидывают 30% (!!!) на перепродаже?
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
В Сумах большинство "турфирм" - это ТУРАГЕНТСТВА, продающие услуги ТУРОПЕРАТОРОВ. По большей части последние находятся в Киеве. Но ехать в Киев, чтобы купить тур только у туроператора и тем самым сэкономить - не выйдет. Т.к. цена, что там, что тут будет одна и та же. А комиссионные турагентству выплачивает туроператор.

Автограф: +1. Ездили десятки знакомых. И сам два раза.
 

fcuk

too busy to fcuk
В Сумах большинство "турфирм" - это ТУРАГЕНТСТВА, продающие услуги ТУРОПЕРАТОРОВ. По большей части последние находятся в Киеве. Но ехать в Киев, чтобы купить тур только у туроператора и тем самым сэкономить - не выйдет. Т.к. цена, что там, что тут будет одна и та же. А комиссионные турагентству выплачивает туроператор.

Автограф: +1. Ездили десятки знакомых. И сам два раза.
...все так и есть, с одним нюансом, что тур-оператор свои услуги физ. лицам НЕ ПРОДАЁТ :)
 
Зверху