Куплю светодиодные лампы

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Куплю светодиодные лампы на 4-12 Вт с углом рассеивания не менее 270 градусов и возможностью регулировки яркости (диммирования) для замены обычных ламп накаливания на 40-100 Вт с цоколем Е14 и Е27 по приемлемой цене - не дороже 100 грн. за 1 шт.
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
На все настоящие Максусы с обычным цоколем (Е14 и Е27), которые я видел в магазинах, гарантия только на 3 года.
только что ездил в Висту, или как она там называется, ну на Пролетарской 9, там где обои, сантехника и всякая срань для ремонта, так увидел эти максусы. есть за 67 гривен на 2 года гарантии, за 76гривен(кажись, точно не помню) 3 года гарантиии и за 100 гривен 5 лет гарантии. Пообщался с продавцом, говорит при наличии чека реально 5 лет

 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Я вот недавно начал в квартире менять все экономки на светодиодные по мере сгорания, вот такие Товарищ посоветовал, говорит, что с ними стал на много меньше платить и говорит, что они нереально экономные. Мне кажется, что всем стоит на такие переходить. Они классно светят и очень долговечные, у себя в офисе уже все поменял на такие и никто еще не жаловался на плохое освещение.
На счет этого согласен, но у них есть один большой недостаток - обычным светорегулятором невозможно регулировать их яркость свечения как в лампах накаливания. Раньше была одна лампа Максус позволяющая регулировать яркость, но её сняли с производства и сейчас её нет в продаже.
 

RimmaSirm

Active Member
а филипсы где-то можно купить свечки? тоже с гарантией на 5лет хотелось бы. мне знакомый электрик их советовал.
 
Зверху