На Минаева настучали

Азаров рассказал, как проучил мэра Сум

27 января 2012 | 16:22
Премьер-министр Николай Азаров считает, что органы местного самоуправления в некоторых регионах занимаются излишним самоуправством.
Об этом он заявил во время встречи с профсоюзами, в ходе обсуждения вопроса о повышении коммунальных тарифов, сообщает УНИАН.
"Местное самоуправление у нас в последние годы считает, что никто не должен вмешиваться в их дела. Вот они такие сами с усами", - сказал Азаров.
В пример представителей таких органов самоуправления он привел мэра Сум Геннадия Минаева.
"Есть такой некий господин Минаев - мэр Сум. Так он публично даже выступил, говорит - да что там Азаров… А вот мы приняли решение, и нам Азаров не указ. Но он (Минаев) отменил уже свое решение. Нашлось достаточно аргументов, чтобы его убедить в том, что премьер-министр есть премьер-министр", - сказал Азаров.
При этом он отметил, что правительство примет все необходимые меры для неповышения каких-либо тарифов без веских оснований.
Ранее в пятницу во время встречи с профсоюзами в Киеве Азаров выразил надежду, что власти Харькова пересмотрят свое недавнее решение о повышении коммунальных тарифов.
Он напомнил, что правительство поручило местным властям в 2012 году безобоснованно не повышать какие-либо тарифы.
Сумской горсовет уже приостановил подобное решение о повышении тарифов на жилищно-коммунальной услуги - после того, как мэра Минаева раскритиковали на заседании Кабмина.

 

zlodey

New Member
Ребзя !Давайте настучим на минаева за маршрутки .Улучшил блеа...(((
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Ребзя !Давайте настучим на минаева за маршрутки .Улутшил блеа...(((
Судя по всему вы последних новостей не знаете. Минаев считает что он не только улучшил транспортное сообщение в городе, а что теперь ОН БОГГГГГГГГГГГГГГ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! :razz:

И я это сказал вполне серьезно. С цитатой. ;)
 

zlodey

New Member
Та похер что он думает.Я серьёзно, давайте наябедничаем.Пофоткаем забитые марики и рядом жирную рожу минаева и перепеки)
 
Зверху