Минаев предлагает Щербаню звание Почетного гражданина

Zlaya sobaka

New Member
На сессии 25 января депутаты рассмотрят вопрос о смене целевого назначения участка площадью 0,5952 га по ул. Псельской,2.
«Межрегиональный центр фондовых технологий» (г. Киев) инициирует перевод этого участка «из земель под размещение административно-бытовых помещений» в земли «для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений».
Это здание бывшей обкомовской гостиницы в 2002 г. было приватизировано как жилье. Реконструкция здания в 2004 г. была выполнена на 68%, но без решения земельных вопросов в ГАСКе невозможно получить декларацию на дальнейшую реконструкцию.
«Я публично обращался к Владимиру Петровичу. Я готов присвоить ему звание Почетного гражданина г. Сумы, учитывая прошлые «заслуги» господина Щербаня. Может быть, он передал бы это здание громаде Сум под Дворец бракосочетаний?» - заявил мэр Геннадий МИНАЕВ.
Представитель МЦФТ в ответ заявил, что он не уполномочен делать по этому поводу никаких заявлений - ему нужно решить вопрос с землей.

 

sale541

Active Member
Минаев ещё не вылизал полностью ЗАД РЕГИОНОВ???
 

Voland

Member
Щербань это тот ушлёпок, который был замешан в крупном распиле бюджета г. Сумы и в ужасе эммигрировал за рубеж, что бы не посадили?
 

krafs

Active Member
Щербань это тот ушлёпок, который был замешан в крупном распиле бюджета г. Сумы и в ужасе эммигрировал за рубеж, что бы не посадили?
Щербань то ушлепок, но вот Минаев как раз и поднялся ТИПА на борьбе с ним. Я даже помню митинг, который проходил в Сумах когда Щербань вернулся из Америки в Украину. Тогда Минаев, уже будучи МЕРОМ клялся, что он сделает все, что бы нога Щербаня по Сумской земле не ступала. Прошло немного времени и Минаев так СМАЧНО в засос отцеловал Щербаня.

Щербань то уже ноль, а вот как вам приспособленец Минаев?
 

Voland

Member
мдяя..как страшно жить, когда тебя окружают п**сы..
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Ну, чого вы так настроены против Петровича? Он - самый сильный губернатор на Сумщине за 20 лет, крупнейший буржуй. Построил стадионище, щербатик, ипподром, понимаешь... Заставил народ пахать от зари до зари на этих стройках. Сумел даже увернуться от американской и отечественной тюрьмы, чого не удалось даже Паше Лазаренко и его верной подружке.
Хорошо говорит українською мовою, понимаешь.
Ну оч-ч-чень крупная фигура!
Будь он премьером, народ давно бы жил припеваючи.
(Хотя я, честно говоря, и так живу неплохо, понимаешь).
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев предлагает Щербаню звание Почетного гражданина

Читайте ж ви уважно:
Минаев предлагает Щербаню звание Почетного гражданина в обмен на здание под Дворец бракосочетаний
 

PAHANA

Active Member
Минаев и минет сделает за деньги. Нечему удивляться
 
Зверху