Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Що ви відчуєте, якщо о 23-00 зустрінете на вулиці міліціонера?

  • Впевненість, що можна йти спокійно, закон мене захищає

    Голосів: 1 2.8%
  • Ну і хай іде, може там його гнездо ( зовсім нічого )

    Голосів: 10 27.8%
  • Краще він, ніж п'яна шпана

    Голосів: 10 27.8%
  • Теж саме, що і п'яна шпана

    Голосів: 8 22.2%
  • Краще п'яна шпана, ніж міліціонер.

    Голосів: 7 19.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36

Grosso

wonderwall
Двусмисленная для меня ситуация.
Поясняю в нашей стране очень много развелось быдла, которые только мешают обществу.
В данном случае человека может и грубо допрашивали, а с другой стороны если он повинен в чей то смерти и при чем скорее всего далеко не гуманной дак че с ним прикажете делать по голове погладить. Если нет гуманных методов дознания то для достижения цели все методы хороши.
А так получается совершил преступление тебя "гуманно допросили" и гуляй дальше все сошло с рук.
Так что товарищи если мы не знаем подробности не нам судить.
Есть, вообще-то, презумпция невиновности...
Кстати, резонанс стих и, похоже, дело благополучно замяли :(
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

а где ж наше мусорье, когда под подъездами быдланы "отжимают" телефоны?
По ночам в кабаках "устраивают друг другу проверки"!
А потом прокурорские их отмазывают. :lol:
 

Супчик

Съёмщик
Alexander D., знаешь, у меня в классе 3 пошли по этой линии, из друзей институтских 2 и нынешний один.. так вот, все кто там пока работают, не проработали и года. Там остаются только 3.14ры, остальные долго не выдерживают.
Это как в том анекдоте: "А ты много видел одноглазых ментов?"
 

Andys_sumy

Member
Двусмисленная для меня ситуация.
Поясняю в нашей стране очень много развелось быдла, которые только мешают обществу.
В данном случае человека может и грубо допрашивали, а с другой стороны если он повинен в чей то смерти и при чем скорее всего далеко не гуманной дак че с ним прикажете делать по голове погладить. Если нет гуманных методов дознания то для достижения цели все методы хороши.
А так получается совершил преступление тебя "гуманно допросили" и гуляй дальше все сошло с рук.
Так что товарищи если мы не знаем подробности не нам судить.
после скольки ударов в голову ты признаешься что, ты - педофил/насильник/вор/убийца?
p.s. а если избивать кого-то из твоих близких?
 
Да не нужны вы никому, чтобы вас били просто так! Таким занимаются когда уверены, то вы виновны! Бывают единичные придурки,но они есть в любой стране!
 

ANGRYMAN

Забанен
Alexander D., Уверены? Это такое? Вот я уверен, что ты героин продаешь, ну уверен я. И что? У меня теперь есть повод тебе противогаз на голову одеть и фильтр закрутить? о_О В этом вся мусорская суть - вмето того, чтобы расскрывать преступление, надо "уверовать" и поймать пацана в рваных джинсах, или любого "под шафе". А потом сделать так, чтоб он уверовал в то, что убил и изнасиловал бабушку. Плачет по вам веревка.... У нас по в городе мажеры практически разорвали девушку, просто замесили из нее фарш, так вот, ваши коллэги сразу нашли какого то русского бывшего зк. и отправили его паравозом по этому дело. А нелюди-мразины ходили дальше по городу. Хорошо то, что отец убитой таки добился повторной экспертизы.. и факт мусорской подставы был обличен. Так вот, я б тех мусоров вместе с мажорами в одной газовой камере удушил: одних за зверское убийство, других, что несмотря за клятву, оставили на свободе убийц и посадили невиновного.
 

Супчик

Съёмщик
Как ты заговоришь, когда менты случайно "перепутают" твою квартиру с квартирой подозреваемого, но при этом "найдут" там то, что искали?

А могут и успокоительных свинцовых пилюль выписать, тоже по ошибке.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

А количество ников - рефлекс на правовой нигилизм месной модерации. И не более.
То ясно, але ж нащо писати з твінка, коли основний акк живий?

Я писал, что в МВД большие проблемы с кадрами, но нехер всех под одну гребенку ровнять. У нас начали судить о милиции по ППС.
Міліція за своєю суттю покликана обмежувати мою свободу. Я я повинен ставитись до неї? Як будь-яка здоровомисляча людина, звісно, що я її ненавиджу.
Любити тих, хто створений щоб бити тебе палкою можуть лише любителі БДСМ.
Я убежден, что некогда доблесная милици превратилась в балаган из-за недостатка финансирования, который и повлк за собой такие последствия. Нету денег ни на подготовку сотрудников, ни на экипировку, ни на транспорт.
Вона стала такою від того, що не боїться. Щоб мєнт працював на благо народу - він має боятися. Перш ніж когось заарештувати - він має 10 разів перевірити всі факти і 30 разів продумати що він скаже у своє виправдання.
Над мєнтами має стояти служба контролю. Служба, яка матиме виключні права щодо контролю за діяльністю МВС. І якщо якийся мєнт хоч пальцем поворухнув не так, хоч когось неправомірно затримав чи відпустив - то краще що його має чекати, це пожиттєва ссилка в концтабори. От тоді МВС працюватиме як треба. От тоді можна говорити за поширення їх повноважень щодо народу.
Просто нужно понять, что народ это очень большая сила когда он сплачен и един, а не думать, что один голос не решает и забивать. Когда вы не приходите на выборы, вы как правило дарите голос кандидату от действующей власти.
"Лишившись права на владение оружием, наши мужчины изменились конституционально. Если раньше, вступая в диалог, украинец хватался за саблю, то сегодня он может хвататься только за сердце. Скорость выстрела мы заменили дальностью плевка. Лидеры не боятся возмездия. Беззащитность мужской массы разложила нацию. Мелочность угрозы определила новое качество элиты и, соответственно, нашей жизни."
 

Haup

козаченько
У меня друг в милиции работал...спустя полгода ушел, не выдержал...много чего рассказывал интересного, да и я сам видел как там к людям обращаются...был свидетелем шутки: зашел парень, как свидетель (с виду обычный, нормально стоял),..и один мент пошутил в его адресс: "а че ты так уверенно стоишь? может тебе травку подкинуть?"...и сидит ржет, думаю, это реальный показатель...

потом зашел в гости к однокласснику, он старший следователь, уже на другом участке...сижу у него в кабинете, пьем кофе, ведем обычные диалоги. А я сижу на стульчике перед ним, где обычно допрашиваемые сидят...и заходит "чудо"...а моя чашка кофе стояла вне зоны его видимости...и он сразу со старту: "а че тыт тут сидишь расслабленно так?" (ну в сильно смягченной форме повторил его слова, там был не один мат...и тон нормальный такой). Мой одноклассник объяснил ситуацию, что я товарищ и типа ж СВОЙ...но это тоже реальный показатель...насколько я знаю, не в ментовке вина доказывается...но почему-то со старту скотское отношение...это только два маленьких случая, о чем я могу здесь рассказать ))

п.с. действительно, в ментовку идут только отбросы, а нормальные парни, попавшие туда, превращаются в них...это видно и по разговору(мат через мат), и по повадкам и т.д.
 
Зверху