Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Що ви відчуєте, якщо о 23-00 зустрінете на вулиці міліціонера?

  • Впевненість, що можна йти спокійно, закон мене захищає

    Голосів: 1 2.8%
  • Ну і хай іде, може там його гнездо ( зовсім нічого )

    Голосів: 10 27.8%
  • Краще він, ніж п'яна шпана

    Голосів: 10 27.8%
  • Теж саме, що і п'яна шпана

    Голосів: 8 22.2%
  • Краще п'яна шпана, ніж міліціонер.

    Голосів: 7 19.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36

Cergey...

Well-Known Member
Менты ничего не боятся бо:
1) президент - бандит
2) министр внутренних дел - подхалим, взяточник.
3) ген прокурор - ставленик ахметова

На кого рядовому менту ровнятся, и кого ему боятся????????
А Юра и юля уже сидят.

?
При твоем Юре и Юле было точно так же. К тому же при Юре официальные поборы милиции выросли в разы.(получение загранпаспорта,тех осмотр ,переоформление. итд..) Так что радуйся что Юра и Юля сидят,и каждую неделю к ним добавляется компания.
 

SooS

New Member
При твоем Юре и Юле было точно так же. К тому же при Юре официальные поборы милиции выросли в разы.(получение загранпаспорта,тех осмотр ,переоформление. итд..)
Так да не так.
При Юре и Юле молоко было 2,50, и бензин по 6.
Да и свидетелей не помню чтобы убивали.
А какие ты там и кому поборы платил не ведаю. Это ты народу можешь набрехать, у него память короткая, а у меня память хорошая, так что ври не ври, можешь не стараться.
Был бы юра и юля до сих дней у власти так авось бы и порядок в стране начал появлятся бы. А так теперь только и жди как не бандит на улице безнаказано убьет, так менты закатуют.
Так что радуйся что Юра и Юля сидят,и каждую неделю к ним добавляется компания.
Это ты радуйся что они пока сидят.
и каждую неделю к ним добавляется компания.
...и каждую неделю нормальным людям всё опаснее и труднее жить в этой бандитской стране.
 

Cergey...

Well-Known Member
Да и свидетелей не помню чтобы убивали.
А какие ты там и кому поборы платил не ведаю. Это ты народу можешь набрехать, у него память короткая, а у меня память хорошая, так что ври не ври, можешь не стараться.
.
Потому что ты и права не получал и машину не оформлял и загран паспотра не получал,и штрафы за ПДД не платил. В школу наверное ходиш,или в институт. и рассуждаеш здесь типа взрослый.
За 2004год у меня штраф за нарушение ПДД был 8 гр .За тоже нарушение при оранжоидах сделали 800гр. Хороше это или плохо не знаю,а только несравнимо с зарплатами.А мажорики как летали так и летают.
 

Andy

Well-Known Member
Cergey...,
При твоем Юре и Юле было точно так же. К тому же при Юре официальные поборы милиции выросли в разы.(получение загранпаспорта,тех осмотр ,переоформление. итд..) Так что радуйся что Юра и Юля сидят,и каждую неделю к ним добавляется компания.
Это не так давно было, чтобы мы уже забыли. Так что ваши слова ложь чистой воды!


Cergey...,
Потому что ты и права не получал и машину не оформлял и загран паспотра не получал,и штрафы за ПДД не платил. В школу наверное ходиш,или в институт. и рассуждаеш здесь типа взрослый.
За 2004год у меня штраф за нарушение ПДД был 8 гр .За тоже нарушение при оранжоидах сделали 800гр. Хороше это или плохо не знаю,а только несравнимо с зарплатами.А мажорики как летали так и летают.
Просто когда мы получаем, то взятки не даем, а все делаем законно. И в очередях стоим, и ждем положенные сроки выдачи. И когда с нас пытаются "качать деньги" мы сопротивляемся и заявляем куда нужно.

А то, что ""мажорики" летают", то что вы делаете, чтоб этого небыло? Я в инете вижу Россияне создали организацию "синие ведерки", проводят акции, передают в суды видеозаписи, на ютубе их очень много. Борются! Что делаете вы? Кроме того что жалуетесь на это форуму?
 

Rush1

A.C.A.B.
Глупо считать,что при ком то было что-то.Любая власть изначально - зло.
 

Voland

Member
У меня смесяц назад приключилась забавная история на тему мусоров.

Стою во дворе магазина электротоваров "Капитан" по Харьковской, что напротив ШароБиллы, около подъезда, ожидаю супругу. Одет был спортивно, за спиной рюкзак. Было темно, часов 17. Смотрю, прогуливается парочка мусоров по дорожке, один овощ ППСник, второй, судя по хамскому поведению,по колено в званиях и орденах.

Стою, никого не трогаю, примус починяю. Эта парочка заворачивает ко мне, и, не долго думая,задает вопрос наглым тоном - "Что вы здесь делаете?"
Я опешил от такой наглости, и отвечаю в таком же тоне -"Стою". Тот продолжает -"У вас документы есть?" Я говорю нет.
Чувствую, ситуация обостряется. Он снова спрашивает, почему я ТАМ стою. Я говорю, что ожидаю супругу. В этот момент она выходит из подьезда. Он уточнил у неё, действительно ли я её ожидал, и только после этого отвалили.

Так что такие дела. Если бы не она, думаю, пригласили бы меня на "побеседовать" к себе в мУсорку, и через пару часов позвонили бы родным, что б те заскочили забрали мои лахи и справочку для захоронения тушки.
 

SooS

New Member
Потому что ты и права не получал и машину не оформлял и загран паспотра не получал,и штрафы за ПДД не платил. В школу наверное ходиш,или в институт. и рассуждаеш здесь типа взрослый.
ты
типа
писать без ошибок научись, а потом оформляй что ты там оформлял. А то писать не умеешь а оформлять оформляешь, понятно почему тебе это дорого обходится.
И повежливее будь, не в сарае с коровами общаешься.

За 2004год у меня штраф за нарушение ПДД был 8 гр .
Вот вот.
учись быть нормальным человеком, нормально существовать - нормально общаться, нормально ездить, и тебе дешевле будет.
За тоже нарушение при оранжоидах сделали 800гр. Хороше это или плохо не знаю,а только несравнимо с зарплатами.А мажорики как летали так и летают.
Так ты хотел подражать мажорикам, а оранжевые тебе не давали?
Ойо-йо-йой, какие ж оранжевые плохие и не дали тебе в столб вьехать по дури...
 

Cergey...

Well-Known Member
Это не так давно было, чтобы мы уже забыли. Так что ваши слова ложь чистой воды!




Просто когда мы получаем, то взятки не даем, а все делаем законно. И в очередях стоим, и ждем положенные сроки выдачи. И когда с нас пытаются "качать деньги" мы сопротивляемся и заявляем куда нужно.

?
У вас что мозги отморожены? Я русским языком написал что официальные поборы. Официальные!!! При прохождении техосмотра нужно официально было заплатить в банк и показать квитанции на где то 600гр.
при оформлении машины заставляли ОФИЦИАЛЬНО платить в частные структуры и показывать квитанции, и так далее. При оранжоидах эти расходы возрасли в разы.
И только Янукович поднял вопрос о ликвидации этих частных структур при гос учреждениях. Правда не знаю как сейчас - говорить не буду так как техосмотр отменили,а в госструктуры не обрашался пару лет.
 

Cergey...

Well-Known Member
ты
типа
писать без ошибок научись, а потом оформляй что ты там оформлял. А то писать не умеешь а оформлять оформляешь, понятно почему тебе это дорого обходится.
И повежливее будь, не в сарае с коровами общаешься.




...
Ты меня еще учить будеш как мне писать? Научись старших уважать хотя бы.
Я институт закончил когда тебя даже еще на свете не было.
 

SooS

New Member
Ты меня еще учить будеш как мне писать?
Тебя должны были ещё в школе научить. Но если не научили то могу за отдельную плату попробовать тебя подучить если ты не безнадёжно туп.
Научись старших уважать хотя бы.
Научись всех уважать- и младших и старших, и даже тех кто богаче и тех кто беднее. Одним словом научись уважать всех хороших людей. Или ты только тех уважаешь кто тебе в ящик может затесать?

Я институт закончил когда тебя даже еще на свете не было.
На счёт института не верю.
Нет, то что бумажка купленная за сало верю, но что кончил не верю.

И ещё.
Мы знакомы? Или ты пророк что знаешь сколько кому лет?
Если ты не пророк то ты хамло как минимум.
 
Зверху