Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

Що ви відчуєте, якщо о 23-00 зустрінете на вулиці міліціонера?

  • Впевненість, що можна йти спокійно, закон мене захищає

    Голосів: 1 2.8%
  • Ну і хай іде, може там його гнездо ( зовсім нічого )

    Голосів: 10 27.8%
  • Краще він, ніж п'яна шпана

    Голосів: 10 27.8%
  • Теж саме, що і п'яна шпана

    Голосів: 8 22.2%
  • Краще п'яна шпана, ніж міліціонер.

    Голосів: 7 19.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36

Cergey...

Well-Known Member
Я

В ответ вам перекроют все остальное. Не забывайте, что даже сало в Украине привозное. Да еще скажут, чтоб долги по кредитам отдавали прямо сейчас.
Чего это перекроют? Жрать надо свое сало и поднимать этим своего производителя. А за долги по кредитам ,то кто брал тот пусть и отдает.
Если потрусить всех бывших и нынешних то с лихвой хватит.
От этих кредитов простым смертным ничего не перепадало.
 
как то в.о. дававший на камеру обьяснение, отвечал очень неуверенно и можно сказать сочинял на ходу, то "работника", то "оказа..." (наверно сопротивление). Если привлечь опытного спеца, который по словам, голосу и мимике может определить правдивость сказанного, я уверен можно привлекать и в.о.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Самое печальное то, что тут покричат "мусоряку на гилляку" и все.... А в западенськом Львове поджигают таких вот мусоров прям в их "честно заработанных" джипах
!!!!!!!
самоорганизовываемся ребята кому не плевать на справедливость!
 

Slavutich

бывалый
уголовников в погонах давно пора разгонять, как в Грузии
 
Сумское телевидение -как всегда самое "объективное", ни родственников не показали, ни писку о возбуждении уголовного дела. Пришел, понервничал, умер - такое же постоянно происходит. И милиция - не милиция, а ангелы, ну или актеры добрых сказок, а тут на тебе.
 

Haup

козаченько
что тут можно сказать...

по городам джипы ездят, которые сбивали по 5 человек...и управу никто найти не может...менты - это мы с вами, - это срез общества! Какие люди, какая нравственность - такие и менты!...а если кто-то хочет добиться правды, то также нужно платить! У нас платят и за правду! Взаимоотношения между людьмы построены тупо на коррупции!!!

в нашей стране можно что-то порешать только через самосуд! - с каждым днем все более убеждаюсь в этом (но не назову это нормальным решением вопроса)...
К счастью или к горю, наша ненависть рядом с любовью живет(с)...это о том, что вряд ли мы увидем повешеных ментов на столбах
 
Останнє редагування:
все наезжают на ментов, а как сами нарущат что-нибудь и попадуться - сразу "Шеф, давай на месте решим" и тычут денежку. Потом всем рассказывают как менты оборзели. А чего ожидаем, если сами их кормим?
Менты - ведь выходцы из народа, собственно сам народ и есть
 
Зверху