Велоспорт

  • Автор теми kobi
  • Дата створення

GetrBOy

New Member
«Велодень – 355»! 4.09.10г.!

План такой: собираемся в 11-00 (чтобы все выспались, суббота!), в сквере «Дружба» пр.Шевченко возле моста через р.Сумка.
Обклеиваем перила моста лозунгами, направленными к автомобилистам, такими как – автомобилист не игнорируй велосипедиста, автомобилист не дави велосипедиста, автомобилист! – велосипедист полноправный участник дорожного движения,…..нашему славному городу 355 лет и т. д. (предлагайте нам лозунги) для нас безопасность движения – это приоритет.
В 11-20 формируем колонну и выезжаем в сопровождении милиции, скорой на ул. 1-Набережная р. Сумка, потом на ул.1-Набережная р.Стрелка, проезжаем около центрального рынка, универмаг «Киев», пл. Покровская, ул. Героев Сталинграда, сквер « Дружба». После велопробега, в котором участвовать будут и дети (скорость 10-15 км), будут проведены различные конкурсы, награждения.
Сюрприз от организаторов (подарок каждому участнику)- календарь формата А-2 где размещены фотографии за два года наших с вами велодней. Календарь красивый, велосипедисты на фоне нашего городского символа «Альтанка», и много других фотографий.
Приглашайте всех!!!
тел организаторов 22-27-29
 
Зверху