модем - 05.14.02

DEmON777

Форумчанин
возможно, по вышкам. пробовал включать программу навигации в машине - очень сильно прыгает метка положения. при этом справа возле значка батареи горит фиолетовая стрелка.
интернет у меня отсутствует как таковой, кроме домашнего и общественного wifi т.к. корпоративная sim карта без какого либо доступа в интернет.
локейшен и геотегинг в настройках активен и включен. фотки подписаны тегами.

п.с. насчет 4.1 и 4.2.1 - я перешел с 4.1. на последний именно из за тормозов и нестабильной работы (частые авторебуты). 2,5 недели на 4.2.1 пока полет нормальный :)
какое приложение юзаешь?
 

DEmON777

Форумчанин
и про ребуты я хз) у меня за 3 дня небыло проколов. Только инет так паршиво работает, что скоро нервы сдадут.Сегодня только утром работал. До этого момента вобще не работал. Ну это мтс скорее всего лагает. А бабки снимает каждый день стабилно за 30 мб.
 

supafly

Member
Честно говоря в вопросе навигации на ифоне я новичок поэтому поставил практически первый попавшийся софт - xGPS. Поставил также iGo my way Украина но он почему то уходит в креш сразу с экрана заставки. Посему пока только xGPS. Может еще что нибудь посоветуете...
 

DEmON777

Форумчанин
Честно говоря в вопросе навигации на ифоне я новичок поэтому поставил практически первый попавшийся софт - xGPS. Поставил также iGo my way Украина но он почему то уходит в креш сразу с экрана заставки. Посему пока только xGPS. Может еще что нибудь посоветуете...
xgps работает? старнно. очень странно. модэм от ай пада. попробуй вынуть симку и проедься на машине. вот потом напишеш))))
 

supafly

Member
точка передвигается также как и с сим картой - рывками. карта отображается.
 

DEmON777

Форумчанин
точка передвигается также как и с сим картой - рывками. карта отображается.
Короче так: либо у тебя неайпадовский модэм, либо ты написал неправду. Без сим-карты твоё местоположение айпадовский модэм не определит никогда!
 

Hamster

Well-Known Member
Короче так: либо у тебя неайпадовский модэм, либо ты написал неправду. Без сим-карты твоё местоположение айпадовский модэм не определит никогда!
Определит, так что ненада.
По картам - лучше всего YandexMaps.
Или стандартный GoogleMaps. Но с яндекс мепсом с кешами работать намного легче.
 
Зверху