модем - 05.14.02

DEmON777

Форумчанин
iphone 3G. Вобщем стояла прошивка 3.1.3 (модем - 05.15) Стукнуло мне что-то в голову и перепрошил я на 4.1 (модем тоже перепрошился на 05.14.02). Сделал джейл, но как потом оказалось, на этот модем нет анлока. Теперь у меня айпад. Подскажите что можно сделать. Повышение модема до 06.15 не предлогайте. Всё-таки хочеться оставить жпс. Кстати понизить его тоже не выйдет (старый бут)... Будет ли эта разлочка? Или я плохо искал?
 

PAIN

АнимешнеГ
надо было лить кастомную прошивку без повышения прошивки на модем. Вроде бы ничего нельзя сделать теперь с мертвым модемом. Я вчера себе прошивал 3жс, прошил на 5.0.1, версию модема оставил старую 5.13.04
 

DEmON777

Форумчанин
надо было лить кастомную прошивку без повышения прошивки на модем. Вроде бы ничего нельзя сделать теперь с мертвым модемом. Я вчера себе прошивал 3жс, прошил на 5.0.1, версию модема оставил старую 5.13.04
дык я и не повышал модем. он почему-то наоборот понизился от 05.15 до 05.14
 

PAIN

АнимешнеГ
А, немного не вчитался. А если поискать разлочку модема?
 

Hamster

Well-Known Member
На 05.15 нет анлока. Так что, что там у тебя было - не понятно. Скорей всего 5,12 или 5,13. Айтюнс тебе в жизни не понизит модем.
На 3ж можно откатить модем, если у тебя старый телефон с бутлоадером 5,8
 

DEmON777

Форумчанин
На 05.15 нет анлока. Так что, что там у тебя было - не понятно. Скорей всего 5,12 или 5,13. Айтюнс тебе в жизни не понизит модем.
На 3ж можно откатить модем, если у тебя старый телефон с бутлоадером 5,8
В том то и дело, что бутлоадер новый. Короче запара. Наверное прийдёться убивать жпс и ставить айпадовский модем.
 

DEmON777

Форумчанин
Короче обновил прошивку до 4.1 (на 4.2.1 ругаются) вместе с этим поднял модэм до 06.15 и убил жпс) А так работает отлично и разлочился без проблем)
 

supafly

Member
коллеги-айфоноводы, возник вопрос: у меня 3ж, недавно прошился на 4.2.1 с модемом 06 15 00. в этой ветке пишут что 06 15 00 убивает жпс. жпс совсем перестает работать или как то теряет в функционале? потому как у меня жпс работает. без старта через wifi или 3g/gprs (корпоративная карта, там эти фишки недоступны).
 

DEmON777

Форумчанин
коллеги-айфоноводы, возник вопрос: у меня 3ж, недавно прошился на 4.2.1 с модемом 06 15 00. в этой ветке пишут что 06 15 00 убивает жпс. жпс совсем перестает работать или как то теряет в функционале? потому как у меня жпс работает. без старта через wifi или 3g/gprs (корпоративная карта, там эти фишки недоступны).
Связи со спутником не будет. Скорее всего у тебя через инет работает. У меня тоже теперь на 4.1 (4.2.1 не ставил, говорят, что хуже) находит местополоие ещё лучше чем на 3.1.3, но при этом локейшн отключен. Так что это всё через интернет и мобильные вышки.
 

supafly

Member
возможно, по вышкам. пробовал включать программу навигации в машине - очень сильно прыгает метка положения. при этом справа возле значка батареи горит фиолетовая стрелка.
интернет у меня отсутствует как таковой, кроме домашнего и общественного wifi т.к. корпоративная sim карта без какого либо доступа в интернет.
локейшен и геотегинг в настройках активен и включен. фотки подписаны тегами.

п.с. насчет 4.1 и 4.2.1 - я перешел с 4.1. на последний именно из за тормозов и нестабильной работы (частые авторебуты). 2,5 недели на 4.2.1 пока полет нормальный :)
 
Останнє редагування:
Зверху