народ такая проблема у меня роутер хотел там сделать ограничение

wolfbodja

New Member
Народ! Такая проблема: у меня роутер, хотел там сделать ограничение, но (к сожалению, почему-то слетают настройки, но это не важно), может, кто-то знает какую-то хорошую программу, чтобы я мог только по ип ограничить каждому скорость.
 
Останнє редагування модератором:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
народ такая проблема у меня роутер хотел там сделать ограничение но к сожалению почему слетают настройки но это не важно может ктото знает какую то хорошую программу чтобы я мог только по ип ограничить каждому скорость
Удобней всего использовать прокси-сервер squid. Множество настроек, маленькая ресурсо-емкость и богатство конфигурирования, ну и как обычно - БЕСПЛАТНО! :razz:
 

Snack

Мультидесятиардер
народ такая проблема у меня роутер хотел там сделать ограничение но к сожалению почему слетают настройки но это не важно может ктото знает какую то хорошую программу чтобы я мог только по ип ограничить каждому скорость
казнить нельзя помиловать

ps. сорри за оффтоп, но не удержался, серьезно.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Перейди на закладку «Беспроводной режим» «Фильтрация по MAC-адресам». Добавляешь там только mac-адреса своих ноутбуков/телефонов/планшетов.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
проблема у меня роутер хотел там сделать <...> чтобы я мог только по ип ограничить каждому скорость
Для начала нужно сказать, какой роутер.
У некоторых есть настройки для этого в родной прошивке, другие надо перепрошивать, третьи в этом плане безнадёжны...
Удобней всего использовать прокси-сервер squid.
И куда её в роутер пихать?
казнить нельзя помиловать
Поддерживаю.
Охота было вообще снести тему, но уже начали отвечать...
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
В dd-wrt можно вкрутить шейпер, но это требует знания прошивки + далеко не каждый роутер может поддерживать dd-wrt серьезней чем mini или micro.
 
Зверху