Где можно смотреть фильмы online?

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
- очень хороший сайт с большим выбором
- неплохой
- фильмы в хорошем качестве.
 

barselona3

New Member
На очень большой выбор и фильмов, и познавательных передач.
- фильмы онлайн.
 

GoodLuck

New Member
Нашел в сети отличный сайт для просмотра фильмов онлайн в хорошем качестве.Всем рекомендую!
 

gwg1

Member
Вот хороший ресурс кинофильмов для онлайн-просмотра. Много новых интересных картин.
 

nikiforov

New Member
Советую здесь
Фильмы, сериалы, мультфильмы и т.д. в хорошем качестве и хорошая озвучка, можно выбрать на любой вкус и себе и детям. Лично мне очень нравится.
Я смотрю здесь , много новинок. Вот посмотрела Соблазнитель 2, море приятных впечатлений и от души посмеялась:))) Посмотрите, не пожалеете...
 

Andreyeast

New Member
Я смотрю фильмы онлайн через . Отличный сайт с отличным качеством. Советую. Был рад Вам помочь.
 

moviewatcher

New Member
Фильмов стали мало нормальных снимать перешел на сериалы. Большой выбор сериалов, как зарубежных, так и русских. Все без регистрации, качество отличное и ничего не тормозит, очень много новинок. Так что все советую.
 

Filula

Member
Народ, а вас не выкидывает,периодически, из ех.ua , когда фильм смотрите. Типа перезагрузите страницу. Или просто выбивает....
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Кстати, фильмы можно смотреть прямо ВКонтакте, главное правильно кретерии поиска задать, иначе вылезет куча всего...
 

PaypalPartner

New Member
Кстати, фильмы можно смотреть прямо ВКонтакте, главное правильно кретерии поиска задать, иначе вылезет куча всего...
о да, хлама там достаточно. да и поиск не удобный. Бывает, что-то хочется посмотреть определенного жанра, вот заходишь и выбирашь конкретно то, что интересует. Мы на fs.ua пока сидим.
 
Зверху