Тренажерный зал как поле боя или почему туда ходят девочки!?

Andreas21

Member
Ализка, иди в Стаф, там женский зал) и тренирует женщина- чемпион мира по фитнесу.
p.s. По-моему лучше быть привлекательной, чем беситься от того, что на тебя внимания не обращают
 
Останнє редагування:

DarKnight

Member
alizka, Твоя проблема решается на раз. Я уже давал этот совет своей знакомой с точно такой же проблемой но с другими декорациями... Нужно в себе развить стержень и смекалистость..

Тебе необходима маленькая ложь-легенда. Для начала можешь одевать на время тренировки колечко на пальчик и постоянно демонстрировать его перед носом всех присутствующих. Мол, вышла замуж так что катитесь!

Если колечко не помогает начинай рассказывать о своем муже, "что вот он бы сделал именно так и так, а не так как ты..." и в таком духе.. Чем настырней приставания тем больше рассказывай о своем муже пристающему..

Мужчина если не полное чьмо видит что девушка занята и отстает...

Да вот сходу придумал для тебя несколько фраз интересных:
"Мне вот мой любимы посоветовал именно здесь заниматься, и мне нравится!"
"..... не знаю, но мой любимый считает что....."
"Я бы с удовольствием! Но меня ждет дома мой любимый человек...."
"А у вас есть девушка? Мой любимый человек считает что...."

Ну и в таком духе...

Хотя все зависит от того, сколько вы УЖЕ успели наговорить..

...а вот еще классная фраза! :))) "Понимаете... Я все молчала, но если быть откровенной - я не люблю качков.. они мне противные..." и многозначительная пауза в конце предложения ;))))

Наши мыли и слова - великие инструменты! И не нужно стеснятся их применять! Я вам привел пример мягкого (лояльного) способа отвода человека но есть же и жесткие..

и муж чемпион европы по панкратиону,работает в прокуратуре и ко всему депутат))))))
а чего не придумать пятерых детей??тоже правдоподобно....:mrgreen:

проблема ведь не в том,как отмазаться,а в том, что наши парни,мягко сказанно,при виде девушки в зале,одной,пускают слюни и лезут со всякими предложениями и настырной помощью...
 
Останнє редагування:

Vitaly

Member
почитал... немного ... :) впринципе сразу нашел решение- это развивать в себе адекватную самооценку...еще, возможно, проблема сидит глубже...возле психиата...мания преследования не беспокоит... "ато як мухи на мед"
 
Останнє редагування:

Fist

Active Member
alizka, приходи к нам на авангард.у нас такого беспредела нету
 

Drumhummer

Member
А фото можно??? О чем хоть говорим?? Я хожу в тренажерку довольно давно, ни разу не видел приставаний. Может девушка просто пиарится? Мы должны видеть, то о чем говорим)))
 

Drumhummer

Member
Да, фото отличное, но к сожалению, я такого не видел в Сумах ни разу))
 

alizka

New Member
А фото можно??? О чем хоть говорим?? Я хожу в тренажерку довольно давно, ни разу не видел приставаний. Может девушка просто пиарится? Мы должны видеть, то о чем говорим)))
не можно!)
о каком пиаре речь?

а можно узнать в какой зал ходите Вы?
 
Зверху