Тренажерный зал как поле боя или почему туда ходят девочки!?

No.Commen.t

Fuck_Offen
А у Вас нет молодого человека что бы он ходил с Вами? или встречал Вас после занятий?
 

delf

======
Это кстати реальная проблема. У меня девушку так задрали, что она вообще перестала ходить в зал и стала дома заниматься.

Если не пристают, так стоят стадом и зырят. Или норовят помочь, пристроившись сзади. Инструкторы х?евы.
 

alizka

New Member
Bug, с моим инетом это видео три дня открываться будет. но, в принципе, я догадываюсь что там))

даже не знаю что хуже, вот так вот накачаться или на "кофе" развестись?)))
 

alizka

New Member
No.Commen.t, да как-то нет желания, чтобы кто-то за руку водил и встречал. не люблю свои головняки на кого-то вешать, и не жизненно важная это потребность, чтобы под конвоем туда ходить. к тому же не на столько все критично и ужасно (я так думаю! ведь да?). Если было бы совсем страшно, не ходила бы уже..... просто не комфортно, иногда не приятно!
 

DRUG

All Hope Is Gone...
alizka, Колечко на палец и вперед!
ПС В какой зал ходишь? Можно в ЛС.
 

pyshpysh

Забанен
я не пойму тебе в лом просто постоять пообщатся
поговорили и разошлись
 

Mr.Sale

New Member
Наслаждайтесь временем пока Вы нравитесь, наступит время и Вы будете смотреть на молодых, красивых и легкомысленных девчонок с завистью.
 
  • Like
Реакції: iva

dyngyldai

homo facetus
Самой правильно тактикой в таких случаях будет мгновенная апелляция к хозяину тренажерного зала (к тренеру, к охраннику, к любому присутствующему в зале официальному лицу). Владельцу (или менеджеру) нельзя терять клиентов, приходящих ради тренировок, а не ради флирта. Поэтому первая же ваша фраза в ответ на приставания - "Я сейчас обращусь к хозяинам зала с жалобой на то, что вы мне мешаете заниматься", сказанная БЕЗ улыбки и без извиняющихся интонаций (сиречь - жестко и отрывисто) - быстро пресечет не только конкретные приставания, но и создаст вам ту славу, которая исключит дальнейшие поползновения к. Вы можете как обратиться с этой фразой к источнику сексуальной агрессии, так и сразу - к менеджеру/тренеру/владельцу. Причем - если тренер оказался настолько глуп и ленив, что не придает вашим словам никакого должного внимания - немедленно переформулируйте свою жалобу, включив в нее его самого и пообещав описать происходящее в этом зале в местных СМИ (хотя бы на этом сайте).

Поймите, что социум вам не переделать. Озабоченные самцы всегда будут справа или слева от вас (равно как и продажные политики сверху). Вместо этого вам нужно научиться пользоваться объективными и прагматичными факторами влияния на них. А не жаловаться "ах-почему-мир-так-устроен".

Мы живем в обществе, где деньги решают очень многое. Помните, что владелец спортивного зала заинтересован именно в спортивно мотивированных посетителях, а не в похотливых сперматоксикоидных мачо. Если это не так - без сожалений покидайте конкретно взятый спортзал. Вы увидите, что очень скоро он или обанкротится или превратится в бордель.

То же самое можно экстраполировать на любую ситуацию в любом другом месте.
 
Зверху