АДВОКАТ-МОШЕННИК В СУМАХ

vampirich

Well-Known Member
Уважаемые Сумчане!
кому нужна юридическая помощь,ни в коем случае не обращайтесь к адвокату Друзь Сергей Николаевич.
он вам предложит составить выгодный договор,в котором даже будет указано,что вам вернут ваши деньги в случае,если ему не удастся отстоять ваши интересы в суде. после того как вы ему заплатите деньги,ваше дело будет полностью забыто этим мошенником и вас постоянно будут кормить завтраками и разным враньём.
предлагаю здесь писать фамилии подобных аферистов,чтобы честные граждане поменьше попадались на их удочки.
в 2010 году столкнулся с подобным подонком. Вместо того, чтобы присутствовать на допросах, оно бегало по кабинетам или выходило курить. Нанял другого, оказолось ещё хуже. Они ваще ни хрена не делают
 

Nargizagasanova

New Member
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Хочу предупредить о адвокате Дмитриенко Сергей Юрьевич, решает вопросы на территории Крыма, Киева, всей Украины. Сейчас живет в Ялте, является действующим украинским адвокатом, имеет на руках государственное свидетельство 2944 от 2008 года. Очень хитер, легко входит в доверие, сумму гонорара просит небольшую, его задача, чтобы вы доверились ему и подписали договор. В договоре действительно фигурирует оговорённая сумма гонорара, но при этом есть приписка, что если что, то вообще оплата почасовая, 1000 грн/час, типа как в америке. И вот это если, что начинается сразу. При этом тайно делает видео подписания этого договора. И шантажирует этим, вы же типа это подписали. В машине установлена камера. По сути вопроса не делает НИЧЕГО. Только пишет липовые отчеты по тратам денег. Тысячи. Будьте осторожны. Имеет Российское гражданство с 2014 года.
 

toter1865

New Member
Хочу рассказать о адвокате Бидюкове Дмитрие Владимировиче из Сум.

К данному адвокату я обратился шесть месяцев назад. Он сказал что займется моим делом и взял с меня не малую сумму денег. С самого начала обещал мне что выиграет дело. Но время шло а реальных действий не било. Я начал спрашивать что там по моему делу, на что он мне ответил “я не следователь я не знаю, на суде все узнаем”. Ни каких советов или действий с его стороны не било. Единственное что он сделал это договорился с другой стороной о примирении, и начал уговаривать меня что б я подписал этот договор. О примирении я мог договорится и без него, а тут я заплатил деньги, а за шесть месяцев работы ноль, и я вижу что ему наплевать на то что будет дальше, ведь деньги он уже получил. Потом дело и вовсе закрыли, на досудебном расследовании. Об этом я узнал не от своего адвоката, которого я нанял, а от других людей. Когда я ему позвонил, он мне сказал ничего страшного мы возобновим дело. Он тянул время, ничего не делал, и ему наплевать какой будет результат. Я точно знаю, он договорился с другой стороной – обвиняемым, и за деньги просто тянул время чтоб дело закрыли. Такие адвокаты как он, берут деньги с клиента, а потом ничего не делают, и просто кормят обещаниями, и делают все чтоб дела закрывались до суда. Обходите таких адвокатов стороной, если хотите добиться справедливости.
 
Зверху