АДВОКАТ-МОШЕННИК В СУМАХ

Деградация. Я о нем раньше был очень хорошего мнения, когда он работал следователем прокуратуры.
 

Irin Mos 2107

New Member
Не обращайтесь в Первый межобластной социальный центр. Шарашкина контора! Дмитрий и Людмила Пэлих-Полиенко.
 

Praktik

Member
Друзь С.Н. конечно виноват, но больше его директор. Если б ни Калиниченко Геннадий Михайлович, то был бы Друзь уважаемым человеком. Жаль мужика... Стал игрушкой в руках афериста.
 

waldes

New Member
Вообще,это друзь директор,а мошенник Калиниченко-его правая рука,инструмент для убалтывания будущих жертв.
 

Супчик

Съёмщик
Да, Калиниченко Г. М. - тот ещё делец. Деньги брать любит, а отрабатывать их - нет.
 

Sherhan

Active Member
Ребята, ни один, уважающий себя, адвокат не даст вам точных сроков выполнения работ. Причин может быть несколько, но основная - бюрократия и коррупция в органах власти.
К большому сожалению в адвокаты, в большинстве случаев, идут те, кто в правооХРЕНительных органах "неудался", как правило это прокуратура, милиция. И вот этот процент как раз так и поступает с клиентами, как с топикстартером.
За всю свою практику был оппонентом не у одного адвоката города, но большее уважение я проявлял и проявляю только к двум.
За другое обидно... такие адвокаты портят честь званию ЮРИСТА.
 

yayura

New Member
Так а причем Калиниченко Г. М. Я его не оправдываю. Если договор заключаеш с Дроздом (Друзем) то и ответсвенность он несет за выполнение обязательств. Звонил я ему как то вечером по своему делу, а он вдрыск пьяный, ничего ответить не может. Попросил перезвонить, так он не набрал. Алкаш вобщем. А милиционеров спрашивал, так у них в базе куча протоколов на этого горе адвоката за распитие спиртных напитков в неустановленном месте. Даже заявление на него было о мошенничестве
 

Musicjet

Impostor
пишите в квалификационно-дисциплинарную комиссию на него. Если подтвердится факт неисполнения адвокатом своих обязательств, его вообще статуса лишат. Кроме того, в конце комиссия выносит заключение. Вот с ним уже в суд взыскивать деньги. Так будет проще.
 

Geniy

аццкий
По опыту хотел дать совет добрым людям не обращаться в адвокатскую контору на ул. Покровской, а именно Гордиенко Оксане Валентиновне! Человек просто очень любит деньги и ничего хорошего своему клиенту делать не хочет, кроме того ещё и ради денег может хорошо навредить!
Среди позитивных отзывов по цене/качество могу порекомендовать юр контору на Петропавловской 73/1 в торговом комплексе "Сказка", называется кажется "Центр правовой поддержки "Романова и партнеры".
 
Зверху