АДВОКАТ-МОШЕННИК В СУМАХ

waldes

New Member
Уважаемые Сумчане!
кому нужна юридическая помощь,ни в коем случае не обращайтесь к адвокату Друзь Сергей Николаевич.
он вам предложит составить выгодный договор,в котором даже будет указано,что вам вернут ваши деньги в случае,если ему не удастся отстоять ваши интересы в суде. после того как вы ему заплатите деньги,ваше дело будет полностью забыто этим мошенником и вас постоянно будут кормить завтраками и разным враньём.
предлагаю здесь писать фамилии подобных аферистов,чтобы честные граждане поменьше попадались на их удочки.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Уважаемые Сумчане!
кому нужна юридическая помощь,ни в коем случае не обращайтесь к адвокату Друзь Сергей Николаевич.
он вам предложит составить выгодный договор,в котором даже будет указано,что вам вернут ваши деньги в случае,если ему не удастся отстоять ваши интересы в суде. после того как вы ему заплатите деньги,ваше дело будет полностью забыто этим мошенником и вас постоянно будут кормить завтраками и разным враньём.
предлагаю здесь писать фамилии подобных аферистов,чтобы честные граждане поменьше попадались на их удочки.
Так письменно потребуйте у него письменного отчёта об осуществлённых мероприятиях. Если не выполнил договор - смело взыскивайте с него в судебном порядке уплаченные ден. средства и убытки.
 

waldes

New Member
Спасибо,но вы такой наивный! взыскать деньги через суд-это всего лишь половина дела. гораздо труднее их получить. исполнительная служба в сумах работает так,что им никогда ничего не нужно. тем более,можно выплачивать по 17 гр в месяц много лет и это будет законно.
тему я создал не для того,чтобы просить здесь помощи,я сам с этим мерзавцем разберусь как-нибудь,а для того,чтобы предостеречь других людей от попадения к этому юридическому шельмовщику. спасибо.
 
Останнє редагування:

dimon85

Member
На каком-то форуме(по-моему логан-клуб) я уже читал подобный отзыв о адвокате, который ничего не делал, там тоже была вся загвоздка в том, что в договоре нет четких сроков исполнения оговариваемой помощи. Адвокаты новый вид ОПГ решили организовать видимо.
 

EEM

My post = My IMHO
Спасибо,но вы такой наивный! взыскать деньги через суд-это всего лишь половина дела. гораздо труднее их получить. исполнительная служба в сумах работает так,что им никогда ничего не нужно. тем более,можно выплачивать по 17 гр в месяц много лет и это будет законно.
тему я создала не для того,чтобы просить здесь помощи,я сама с этим мерзавцем разберусь как-нибудь,а для того,чтобы предостеречь других людей от попадения к этому юридическому шельмовщику. спасибо.
А может стоит попробовать, если сумма значительная? Я думаю ему самому проще будет вернуть деньги чем идти судиться с Вами.
 

Bug

New Member
намеки на перебитые ноги.
а лучше для начала спали его машину или дачу.
 

tercuman

Member
намеки на перебитые ноги.
а лучше для начала спали его машину или дачу.
опыт имеется?


По теме - заяву в прокуратуру, для адвокатов возбуждение/невозбуждение дела решается на уровне зам. прокурора города. Только должны быть доказательства, а не обида, мол, деньги заплатили - результата нет, ибо часто оказывается, что клиент не действует советам своего адвоката, и, в итоге, не получает того, что хочет.
 

tercuman

Member
да, отзывы о работе данного адвоката, мягко говоря, не лестные, он не только топикстартеру насолил. Это способ жизни.
 
Зверху