АДВОКАТ-МОШЕННИК В СУМАХ

waldes

New Member
Уважаемые Сумчане!
кому нужна юридическая помощь,ни в коем случае не обращайтесь к адвокату Друзь Сергей Николаевич.
он вам предложит составить выгодный договор,в котором даже будет указано,что вам вернут ваши деньги в случае,если ему не удастся отстоять ваши интересы в суде. после того как вы ему заплатите деньги,ваше дело будет полностью забыто этим мошенником и вас постоянно будут кормить завтраками и разным враньём.
предлагаю здесь писать фамилии подобных аферистов,чтобы честные граждане поменьше попадались на их удочки.

Роман

http://legaloffice.com.ua
Уважаемые Сумчане!
кому нужна юридическая помощь,ни в коем случае не обращайтесь к адвокату Друзь Сергей Николаевич.
он вам предложит составить выгодный договор,в котором даже будет указано,что вам вернут ваши деньги в случае,если ему не удастся отстоять ваши интересы в суде. после того как вы ему заплатите деньги,ваше дело будет полностью забыто этим мошенником и вас постоянно будут кормить завтраками и разным враньём.
предлагаю здесь писать фамилии подобных аферистов,чтобы честные граждане поменьше попадались на их удочки.
Так письменно потребуйте у него письменного отчёта об осуществлённых мероприятиях. Если не выполнил договор - смело взыскивайте с него в судебном порядке уплаченные ден. средства и убытки.

waldes

New Member
Спасибо,но вы такой наивный! взыскать деньги через суд-это всего лишь половина дела. гораздо труднее их получить. исполнительная служба в сумах работает так,что им никогда ничего не нужно. тем более,можно выплачивать по 17 гр в месяц много лет и это будет законно.
тему я создала не для того,чтобы просить здесь помощи,я сама с этим мерзавцем разберусь как-нибудь,а для того,чтобы предостеречь других людей от попадения к этому юридическому шельмовщику. спасибо.

Последнее редактирование:

dimon85

Member
На каком-то форуме(по-моему логан-клуб) я уже читал подобный отзыв о адвокате, который ничего не делал, там тоже была вся загвоздка в том, что в договоре нет четких сроков исполнения оговариваемой помощи. Адвокаты новый вид ОПГ решили организовать видимо.

EEM

My post = My IMHO
Спасибо,но вы такой наивный! взыскать деньги через суд-это всего лишь половина дела. гораздо труднее их получить. исполнительная служба в сумах работает так,что им никогда ничего не нужно. тем более,можно выплачивать по 17 гр в месяц много лет и это будет законно.
тему я создала не для того,чтобы просить здесь помощи,я сама с этим мерзавцем разберусь как-нибудь,а для того,чтобы предостеречь других людей от попадения к этому юридическому шельмовщику. спасибо.
А может стоит попробовать, если сумма значительная? Я думаю ему самому проще будет вернуть деньги чем идти судиться с Вами.

Bug

New Member
намеки на перебитые ноги.
а лучше для начала спали его машину или дачу.

tercuman

Member
намеки на перебитые ноги.
а лучше для начала спали его машину или дачу.
опыт имеется?

По теме - заяву в прокуратуру, для адвокатов возбуждение/невозбуждение дела решается на уровне зам. прокурора города. Только должны быть доказательства, а не обида, мол, деньги заплатили - результата нет, ибо часто оказывается, что клиент не действует советам своего адвоката, и, в итоге, не получает того, что хочет.

tercuman

Member
да, отзывы о работе данного адвоката, мягко говоря, не лестные, он не только топикстартеру насолил. Это способ жизни.

Деградация. Я о нем раньше был очень хорошего мнения, когда он работал следователем прокуратуры.

Irin Mos 2107

New Member
Не обращайтесь в Первый межобластной социальный центр. Шарашкина контора! Дмитрий и Людмила Пэлих-Полиенко.

Praktik

Member
Друзь С.Н. конечно виноват, но больше его директор. Если б ни Калиниченко Геннадий Михайлович, то был бы Друзь уважаемым человеком. Жаль мужика... Стал игрушкой в руках афериста.

waldes

New Member
Вообще,это друзь директор,а мошенник Калиниченко-его правая рука,инструмент для убалтывания будущих жертв.

Супчик

Съёмщик
Да, Калиниченко Г. М. - тот ещё делец. Деньги брать любит, а отрабатывать их - нет.

Sherhan

Active Member
Ребята, ни один, уважающий себя, адвокат не даст вам точных сроков выполнения работ. Причин может быть несколько, но основная - бюрократия и коррупция в органах власти.
К большому сожалению в адвокаты, в большинстве случаев, идут те, кто в правооХРЕНительных органах "неудался", как правило это прокуратура, милиция. И вот этот процент как раз так и поступает с клиентами, как с топикстартером.
За всю свою практику был оппонентом не у одного адвоката города, но большее уважение я проявлял и проявляю только к двум.
За другое обидно... такие адвокаты портят честь званию ЮРИСТА.

yayura

New Member
Так а причем Калиниченко Г. М. Я его не оправдываю. Если договор заключаеш с Дроздом (Друзем) то и ответсвенность он несет за выполнение обязательств. Звонил я ему как то вечером по своему делу, а он вдрыск пьяный, ничего ответить не может. Попросил перезвонить, так он не набрал. Алкаш вобщем. А милиционеров спрашивал, так у них в базе куча протоколов на этого горе адвоката за распитие спиртных напитков в неустановленном месте. Даже заявление на него было о мошенничестве

Musicjet

Impostor
пишите в квалификационно-дисциплинарную комиссию на него. Если подтвердится факт неисполнения адвокатом своих обязательств, его вообще статуса лишат. Кроме того, в конце комиссия выносит заключение. Вот с ним уже в суд взыскивать деньги. Так будет проще.

Geniy

аццкий
По опыту хотел дать совет добрым людям не обращаться в адвокатскую контору на ул. Покровской, а именно Гордиенко Оксане Валентиновне! Человек просто очень любит деньги и ничего хорошего своему клиенту делать не хочет, кроме того ещё и ради денег может хорошо навредить!
Среди позитивных отзывов по цене/качество могу порекомендовать юр контору на Петропавловской 73/1 в торговом комплексе "Сказка", называется кажется "Центр правовой поддержки "Романова и партнеры".

vampirich

Well-Known Member
Уважаемые Сумчане!
в 2010 году столкнулся с подобным подонком. Вместо того, чтобы присутствовать на допросах, оно бегало по кабинетам или выходило курить. Нанял другого, оказолось ещё хуже. Они ваще ни хрена не делают

Nargizagasanova

New Member
Для просмотра вложений необходима регистрация
Для просмотра вложений необходима регистрация
Хочу предупредить о адвокате Дмитриенко Сергей Юрьевич, решает вопросы на территории Крыма, Киева, всей Украины. Сейчас живет в Ялте, является действующим украинским адвокатом, имеет на руках государственное свидетельство 2944 от 2008 года. Очень хитер, легко входит в доверие, сумму гонорара просит небольшую, его задача, чтобы вы доверились ему и подписали договор. В договоре действительно фигурирует оговорённая сумма гонорара, но при этом есть приписка, что если что, то вообще оплата почасовая, 1000 грн/час, типа как в америке. И вот это если, что начинается сразу. При этом тайно делает видео подписания этого договора. И шантажирует этим, вы же типа это подписали. В машине установлена камера. По сути вопроса не делает НИЧЕГО. Только пишет липовые отчеты по тратам денег. Тысячи. Будьте осторожны. Имеет Российское гражданство с 2014 года.

toter1865

New Member
Хочу рассказать о адвокате Бидюкове Дмитрие Владимировиче из Сум.

К данному адвокату я обратился шесть месяцев назад. Он сказал что займется моим делом и взял с меня не малую сумму денег. С самого начала обещал мне что выиграет дело. Но время шло а реальных действий не било. Я начал спрашивать что там по моему делу, на что он мне ответил “я не следователь я не знаю, на суде все узнаем”. Ни каких советов или действий с его стороны не било. Единственное что он сделал это договорился с другой стороной о примирении, и начал уговаривать меня что б я подписал этот договор. О примирении я мог договорится и без него, а тут я заплатил деньги, а за шесть месяцев работы ноль, и я вижу что ему наплевать на то что будет дальше, ведь деньги он уже получил. Потом дело и вовсе закрыли, на досудебном расследовании. Об этом я узнал не от своего адвоката, которого я нанял, а от других людей. Когда я ему позвонил, он мне сказал ничего страшного мы возобновим дело. Он тянул время, ничего не делал, и ему наплевать какой будет результат. Я точно знаю, он договорился с другой стороной – обвиняемым, и за деньги просто тянул время чтоб дело закрыли. Такие адвокаты как он, берут деньги с клиента, а потом ничего не делают, и просто кормят обещаниями, и делают все чтоб дела закрывались до суда. Обходите таких адвокатов стороной, если хотите добиться справедливости.

Верх