Автострахование - Вы позвонили - я приехал и оформил

pavel159

Member
С декабря 2013 года полис оформляю от страховой компании "УНИКА" UNIQA Insurance Group.
 
Останнє редагування:

Imax

Member
И я застраховал свой первый автомобиль. Быстрое оформление у дома. Приятно иметь дело.
 

vampirich

Well-Known Member
Здрасте, автогражданка для двухлитрового движка скока стоить будетЬ?
авто 2013 года. стаж вождения с 92 года, так же интересует автогражданка на жигуль. движок 1,5. выпуск 1995 год
 
Его полюсы не честны и не регестрированы!!! Был случай когда пошел в страховую после ДТП, а о мне и знать не знают и денег не получил. Не рекомендую Павла он обманщик.
 

Imax

Member
Его полюсы не честны и не регестрированы!!! Был случай когда пошел в страховую после ДТП, а о мне и знать не знают и денег не получил. Не рекомендую Павла он обманщик.
Можно подробнее? Какая страховая компания и какой полис?
 

pavel159

Member
Его полюсы не честны и не регестрированы!!! Был случай когда пошел в страховую после ДТП, а о мне и знать не знают и денег не получил. Не рекомендую Павла он обманщик.
Очень похоже на отрицательный отзыв, написанный по просьбе конкурента или самим конкурентом с единственной целью - напустить негатив.
Однако отвечу по порядку.

Его полюсы не честны и не регестрированы!!!
Приведите конкретные факты, а не просто пустые слова на уровне "у него всё плохо".
Для этого укажите:
1 - название компании, в которой Вас "знать не знают";
2 - номер незарегистрированного мною в этой компании полиса.
По ссылке можно проверить статус полиса, который я оформил. Более того, на самом полисе в разделе "Примечание" МТСБУ само призывает проверять эту информацию.

Был случай когда пошел в страховую после ДТП, а ... денег не получил.
При ДТП по "автогражданке" компания виноватого выплачивает пострадавшему. Если я Вам оформлял полис, то денег Вы и не должны были получать, т.к. компания платит пострадавшему от Вас водителю. Платит не Вам, а ему - так понятней?

Его полюсы не честны ... Не рекомендую Павла он обманщик.
После всего вышесказанного мною - в чём конкретно я Вас обманул?

И самое главное - я не помню клиента, который бы мне позвонил и всё это сказал по телефону. Из офиса мне также не задавали вопрос про "незарегистрированный" полис и "неизвестного" клиента, которому отказали в выплате по "моему злому умыслу". Обычно такие случаи не замалчиваются клиентами, т.к. это напрямую касается денег и логично было бы предварительно узнать ситуацию про "незарегистрированный" полис телефонным звонком, а не бездоказательными постами на форуме.
 

Alik

Member
Не первый год страхую автомобили (а их у меня 4) у этого человека, были "проблемы" и все компенсировала за меня страховая.
Рекомендую его и своим друзьям.
Павел, пора свой офис открывать!!!
 
Зверху