Автострахование - Вы позвонили - я приехал и оформил

pavel159

Member
Александр, не могли бы Вы узнать мнение форумчан про AEGON не здесь, а в отдельно созданной для этого своей теме?
 

Killaherz

Member
Спасибо большое, очень доступно, качественно и оперативно. Через 20 минут после звонка уже был застрахован))
 

Malok

Member
pavel159,
Спасибо, Павел. Как всегда быстро и недорого.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
А давайте каждые 5 минут поднимать!
 

pavel159

Member
Уважаемый !
Не совсем понимаю, чем именно вызвано Ваше раздражение? Поднимать каждые 5 минут я не могу, т.к. занимаюсь непосредственно работой.
Я обратился в ветку "-= Работа форума =-" с вопросом:
"А нельзя ли вернуть кнопку "Поднять тему"? Бесконечными "АП"-ами захламляется тема, и раньше за "АП" вроде бы наказывали, теперь "АП"-ать можно безнаказанно?"
На что получил от помощника модератора достаточно грубый ответ: "а удалять свой пост не судьба?"
По его совету я так и делаю, но не каждые 5 минут, а 1 раз в сутки (т.е. точно также как до этого пользовался кнопкой "Поднять тему"), при этом свой предыдущий пост удаляю.
Что я делаю не так в данной ситуации?
С какой частотой можно поднимать тему, чтобы при этом не входить пусть даже в малейший конфликт с Администрацией форума?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Никакого раздражения. Все верно, но уж через чур вы часто это делаете. Так уж получилось, что я подписан на вашу тему, уведомления приходят.
 

pavel159

Member
Спасибо за интерес и подписку на мою тему!
Если Вы не против, я и дальше буду обновлять 1 раз в сутки. Может быть до появления кнопки "Поднять тему" Вы пока временно отпишитесь от моей темы?
 
Зверху