проблема с m65

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
В общем проблема заключаеться в том, что при подключении телефона через кабель телефон не определяеться. Дрова, что шли на диске с кабелем, ставил\переставлял, Mobile Phone Manager так же, толку 0. Можно было подумать, что кабель "накрылся", но на старом системнике все работает отлично, подключаю к этому - не определяет.
ЗЫ. Меня терзают смутные сомнения, что это изза файловой системы.. На старом на обоих дисках была FAT32, а на новом - NTFS, хотя я не уверен на счет этого, но это единственное, что приходит в голову.
Заранее спасибо
 

bob

Member
Модератор
Вероятно драйвера, FAT32, NTFS, никоим образом не связаны с телефоном
 

Arh@nGeL

Member
А ты попробуй SiMoCo может поможет эт браузер для телефона..
А вот то что из за файловой системы эту мысль выкинь из головы это не из за этого.. а вот то что или кабель чтго то выделуетца, или с самими дровами...
 

Arh@nGeL

Member
У меня вот в самово телефон как у тебя и раньше была файловая система FAT32, но никаких неподлаок небыло когда подключал шнур к м 65. Кстати а какая серия тваего шнура? DCA-500, DCA-510 или DCA- 540 ?
 

Arh@nGeL

Member
Или вот еще одна версия того, что проверь а работают ли у тебя юсб порта на компе твоём ...
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Вероятно драйвера, FAT32, NTFS, никоим образом не связаны с телефоном
драйвера ставил с одного диска, на старом компе переставлял, все равботает.

У меня вот в самово телефон как у тебя и раньше была файловая система FAT32, но никаких неподлаок небыло когда подключал шнур к м 65. Кстати а какая серия тваего шнура? DCA-500, DCA-510 или DCA- 540 ?
серию хз, но точно знаю, что ни прошивать ни патчить через него нельзя.

Или вот еще одна версия того, что проверь а работают ли у тебя юсб порта на компе твоём ...
Юсб работают, т.к. при подключении\отключении раздаёться соответсвующий сигнал.
 

Desertrose

Member
Попробуй прогамму
ed2k://|file|Sx65MM.rar|957892|27DB7F1C2F54E258B2D2AC4EF343B227|h=AR6F6KAV7ZYC5OFH4TRQUXRZZMAQ7CML|/
 

nero_s

Забанен
Ответ: проблема с m65

то проблема в телефоне.(скорей всего)
у меня такая же фигня с с75 ...неопределяет юсб работает неправильно,неопознано устройство..пишет..
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: проблема с m65

Актуальный ответ. ;)

У М65 и так сплошные проблемы. Ибо тупой телефон. Перекрутил таких трубок за лето... и внутри один и тот же бред, разве-что экраны с микросхем срывать легко и дешевые компоненты. Хотя, лучше бы они были надежными, чем дешевыми...
 

ivan5

Кое в чем профи
Ответ: проблема с m65

Проблема скорее всего в том, что на разьеме, который идет в телефон, нужно 5 и 7 ножки через резисторы по 10 кОм соединить со 2-й ножкой, и все заработает.
З.Ы. Это все касается 65 и 75 серии, кроме А.
 
Зверху