Грамотно и безопасно!

Vic_51

Миссионер
Часто в темах возникают перепалки по вопросам непосредственно связанным с безопасностью движения, т.е. с жизнью и здоровьем как форумчан, так и окружающих. Интересующийся человек часто, следя за происходящими баталиями, не может найти для себя ответ, помочь в поисках правильного решения сможет библиотека собранная на соседнем форуме -
 

Ovrus!k

я забыл
спасибо, на самом деле очень хорошая подборка, а самое главное что все читается легко и понятно, а не как в лекционном варианте.
 

Vic_51

Миссионер
Подборка действительно интересна и полезна, особенно для способных не только пролистывать, а вникать в суть.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Подборка неплохая. Есть еще вариант защиты своего здоровья и жизни. Программа "Випадок и Турбота", которая включает страховку от несчастного случая и различные мед. услуги и работает на территории всей Украины.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Часто в темах возникают перепалки по вопросам непосредственно связанным с безопасностью движения, т.е. с жизнью и здоровьем как форумчан, так и окружающих
це теж гарна допомога _Медична допомога при ДТП

«ДМС при ДТП» — це страховий захист для всіх учасників дорожнього руху на випадок дорожньо-транспортної пригоди (ДТП), внаслідок якої, виникає необхідність отримання невідкладної медичної допомоги.
 
у каждой медали есть две стороны, так что нельзя точно сказать страховка хорошо это или плохо
 
Зверху