Вопрос про покупку на eBay.com

marley_bob

люблю С2Н5ОН
До Нового года - до 200 евро, с Нового года - до 300 евро. Писать продавцу об этом не надо, скорее всего он сам занизит. Посылку можно застраховать, но я бы этого не делал, всё должно быть хорошо.
Встречал в Интернете информацию, что Янукович не подписал еще этот закон и "до 300 евро" не действует. Есть у кого инфа?
 

Vladlen

Active Member
Ниразу ничего не покупал заказывая через инет (втом числе и по Украине) и мучают сомнения (не в плане актуальности - тут то ясно) в плане надежности.
Хочу допустим приобрести лот

но какова вероятность что, например (мб что то другое) не возникнет проблем типа того, что аккомулятор не будет держать (а садиться часов за 10-20 допустим).
Думаете у нас лучше будет с аккумом на него ведь гарантии практически нет.А так всё в норме.
 

Bug

New Member
П.с. недавно, 1 покупатель купил скрипку за 2500$ (раритетная штука). Она ему не понравилась и ему вернули все деньги, а скрипку заставили уничтожить. И продавец остался без денег и без скрипки. Так что не ведитесь на явную халяву и все будет хорошо =)
сами придумали? :)
в америке 2500$ больше значят, чем 2500$ в окраине.

Geser,
сколько вам лет что вы такие темы создаёте?)
 

Geser

Member
Bug,
Как я вижу вы опять влезаете туда в чом не разбераетесь, лишь бы пофлудить.
Аргументы - "насчет сами придумали" - есть ссылка (правдивость и т п не расматриваю. просто етот ваш коммент не в тему совсем ибо сразу есть и ответ. если бы не поленились чуть вниз промотать).
Вы в америке жили и знаете сколько там значат 2500$, ага? Даже с разницей в уровне жизни - это все равно деньги которые на дороге не валяются. Да и не все там столько в месяц зарабатывают (хотя они скрипками врятле торгуют конечно).
Лет мне 20. Какая еще информация вас интересует? Кстати мой вопрос о том какое у вас образование - вы проигнорили. Создаю темы какие считаю нужными. Это форум без тематических ограничений. Кучи созданных вами тем ничем не лучше. Тема создана для сбора информации по поводу покупки на аукционе интернетном. Опыта в этом не было. Предпочитаю учится на минимуме ошибок, а не наступая на все грабли что попадаються.
Я понимаю что вы родились уже-всё-и-вся-зная и во всем прекрано разбираясь, но так как я читал львиную долю ваших "советов" другим и в других темах - то уж не обижайтесь (или обижайтесь) - но в них в данной теме не нуждаються. Уж лучше флуд для поднятия настроения, это можно.
 

Hamster

Well-Known Member
Geser, образование тролля Bug максимум позволяет ему бить стекла в Сильпо, чем он немерено гордиться.
 

Geser

Member
Hamster, оно то понятно, но мне конкретно интересно, потому второй раз уже спрашиваю.
 

Bug

New Member
Geser,
а что надо три высших образования чтобы понять какие ньюансы могут быть при покупке из-за океяна?
какаие тут могут быть советы?

заказывать/не заказывать зависит от вашего хпрпктера, если вы наивный оптимист вы закажите, если пессимист - не закажите.
всё остальное лотерея.

Bug,
Даже с разницей в уровне жизни - это все равно деньги которые на дороге не валяются. Да и не все там столько в месяц зарабатывают (хотя они скрипками врятле торгуют конечно).
я ж и говорю, в америке на $2500 можно накупить больше товара чем у нас. там рубашка стоит $5,на распродаже $2.5
а у нас за $5 рубашку не купишь.
 
Останнє редагування:
Зверху