L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

  • Автор теми Lika
  • Дата створення
основная специализация L'ambre - духи
что бы там ни говорили, но они высококачественные, со стойким ароматом
и не рыночная дешевка "наразлив"
тушь - отвратная, это факт. Что касается остальной косметики - не все так страшно.
 

malyavka

вместе навсегда...
блески для губ обалденные!!!Почти все подружки перешли на эти блески)
 

Lika

New Member
кого интересует косметика и каталоги пишите в ЛС
 

Raisa_mel

New Member
Международная компания L'ambre Groupe International предлагает французскую парфюмерию

"L'ambre" это коллекция самых популярных, самых востребованных ароматов на парфюмерном рынке. Вся парфюмерная продукция выпускается под номерами в унифицированной упаковке. Это позволяет существенно снизить цену за счет того, что не используется бренд заказчика и реклама. При этом использование натуральных компонентов в производстве ароматов позволяет держать качество неизменно высоким и соответствовать высшему классу "А".
Ведь настоящие французские духи - мечта настоящей Женщины!
Духи выполнены из натуральных компонентов, за счёт чего приобретают на каждой женщине абсолютно индивидуальный аромат.
Мы предлагаем индивидуальный подбор с нанесением пробы на коже!

Ваш стиль - секси
Ваш аромат:
Восточный и пряный
Ваша любимая одежда: Облегающие платья, блестящие топы, кожаные и вельветовые брюки, юбки и жакеты, каблуки-шпильки и оригинальные сумочки.
Какой женщине подойдут восточные ароматы? В первую очередь, сексуальной, импульсивной и страстной, которая прекрасно знает, чего хочет от жизни в целом и от мужчин в частности. Женщине, не боящейся своих желаний и страстей. Но даже если вы и не столь уверены в себе, восточный аромат поможет проявить глубины чувственности и сексуальности, о которых, может быть, не подозреваете и вы сами. Пусть этот аромат подчеркнет вашу неповторимость, страстность и загадочность. Кроме того, восточные духи подойдут к вечерней одежде независимо от вашего основного стиля.
В подходящих вам духах должны присутствовать ноты ванили, янтаря, сандала, мускуса, египетского жасмина. Мягкая нота ванильной орхидеи в таких духах усиливается теплом и глубиной ноты янтаря. Ванильная орхидея произрастает в горах, и хотя цветки её малы, они обладают очень сильным и характерным запахом. Оранжевый свет янтаря проносит его тепло сквозь другие ноты, создавая общую ауру страсти и чувственности. Сандаловое дерево придает духам глубокий и теплый восточный аромат.
Если же восточные ароматы вам кажутся слишком тяжелыми и сладкими, то остановите выбор на пряных ароматах более легких, но не менее чувственных. В пряных духах присутствуют ароматы имбиря, корицы и кардамона, а также цветы, имеющие пряные ноты, такие как гвоздика и лаванда.
Попробуйте ароматы из коллекции: №№ 8, 10 новый, 11,14,15,19,21,24,25,26,28,31,35.

Ваш стиль - романтичный
Ваш аромат:
Цветочный или «зеленый».
Ваша любимая одежда: Платья в цветочек и горошек, с оборками или вышивкой, костюмы пастельных тонов, длинные развивающиеся юбки, прозрачные ткани, открытые босоножки. Цветочные и «зеленые» ароматы предназначены как для молодых романтических девушек, у которых еще все впереди, так и для тех женщин, кто чувствует себя молодыми душой независимо от возраста. Такие духи подчеркивают красоту, свежесть и неувядающую молодость женщины.
Цветочные духи обычно состоят из комбинации нескольких различных цветочных ароматов. В духах могут присутствовать ноты самых разнообразных цветов: итальянского бергамота, лилии, цикламена, фиалок, чайной розы, апельсинового цвета, жасмина и ландыша. Современность запаху придают эссенции пиона, болгарской розы и гелиотропа. В основании цветочных духов содержится амбра, придающая духам соблазнительность и деликатность.
«Зеленые» ароматы - это ароматы хвои, луговых трав, зеленых листьев и свежесрезанной травы. Они легче, чем цветочные. Ароматы в этом семействе включают розмарин, лаванду, сосну, можжевельник, гиацинт и гальбанум.
Попробуйте ароматы из коллекции: №№ 1,6,7,14 старый, 19,21,23,27,34.

Ваш стиль - элегантно-модный
Ваш аромат:
Фруктовый или цитрусовый
Ваша любимая одежда: элегантные, слегка игривые платья, короткие топы и мини-юбки, строгие костюмы, оригинальные и необычные туфли, сумки, украшения и аксессуары
Духи с легкими и чистыми фруктовыми или цитрусовыми запахами подойдут как молодым девушкам, усиленно следящим за модой (в том числе и предпочитающим одежду спортивного стиля), так и элегантным, состоявшимся в жизни женщинам, энергичным и современным.
Они для женщин, имеющих свой индивидуальный стиль и живущих по собственным правилам. Зрелым женщинам подойдут более «тяжелые» духи, в которых фруктовые ноты переплетаются с восточными нотами, со сладкими или пряными ароматами. Как правило, такие духи отличаются и по цвету: чем темнее цвет духов, тем сильнее и «тяжелее» их аромат.
Современность фруктовым духам придадут ароматы арбуза и дыни, цитрусовых - апельсина, лимона, лайма, черной смородины, айвы и меда (для глубины и теплоты).
Попробуйте ароматы из коллекции: №№ 9,10 старый, 12,22,23,26,27,30,35

В нашей коллекции Вы можете найти аромат, который подходит именно Вам! Женская парфюмерия Lambre представлена в духах и парфюмерной воде.
Парфюмерия предлагается в разных объёмах,что очень удобно.
Женская:
-духи - 8 ml-110 грн
- духи 20 ml - 178 грн
-Парфюмерная вода 50 ml - 210 грн
Мужская:
-туалетная вода 20 ml - 131 грн
- туалетная вода 50 ml-210 грн

женские
12 - Passion d'Ambre
3 - Miracle
35 - J'adore
5 - Hugo Woman
7 - Laura
6 - Magnifique
8 - Ô oui!
9 - L`eau Par Kenzo
10 - Euphoria
11 - Angel
14 - Pure Poison
15 - Boss Intense
19 - Noa
21 - Amor Amor
22 - Coco Mademoiselle
23 - Light Blue
25 - Magic Noire
26 - Ultraviolet
27 - Echo Woman
28 - Chanel № 5
30 - Chance
34 - Dalissime
24 - Nina Ricci L'Air du Temps
1 - Miss Dior Cherie

мужские
2 - Intuition For Men
4 - Eternity
32 - Versace Pour Homme
13 - L`Eau D`Issey pour homme
16 - Dolce & Gabbana
17 - Euphoria Men
18 - Baldessarini
20 - Hugo
29 - L`Homme
33 - Le Male


Компания Lambre работает также с высококачественной французской косметикой институтов красоты.

В офисе компании в Сумах проводится бесплатная дегустация французской парфюмерии. Во время дегустации Вам будут предложены натуральные французские ароматы из коллекции Ламбре.
Проводится индивидуальный подбор аромата с тестированием на коже.
Интересно!? Звоните по тел. 0664712204
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Международная компания L'ambre Groupe International предлагает французскую парфюм

Оказывается нужно два раза закрыть тему,чтобы на третий раз она появилась уже в другом разделе и без нарушений правил,только не этого раздела :)
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
А где находится офис-склад в Сумах???
 
Зверху