Оплата за услуги за Вебмани

Какой самый удобный вариант пополнения счёта для Вас?

  • Платежные терминалы (Regulpay, Приватбанк)

    Голосів: 16 25.4%
  • Пункты оплаты (оплата продавцам магазинов)

    Голосів: 1 1.6%
  • Online-платеж через процес.центр / через Приват-24

    Голосів: 21 33.3%
  • Оплата по Webmoney

    Голосів: 21 33.3%
  • Другой вариант

    Голосів: 4 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63

just_name

Active Member
Может тебе еще приплачивать, за то, что такая важная особа как ты к сети подключена?
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
вобщем, по-вашему, пускай лучше в месяц будет 0 грн, чем 20.
да.
если среднемесячные расходы на обслуживание при этом 20 грн (договора аренды, электроэнергия, время службы поддержки) - хотя это ОЧЕНЬ МАЛО и на самом деле расходов больше - и абонент платит 20 - какой смысл вообще работу работать?)
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
если интересует - могу обменивать небольшие суммы (до 50 usd за раз) за вебмани без доп.комиссии по курсу Приватбанка. терминалы берут обычно от 3 до 7%.

кстати, у тех, кто хочет пополнить счёт на RS, но имеет только знаки WMR, WMZ или другие - обменять их на WMU по выгодному курсу можно тут
 

G-Man

...
Модератор
как я понял услуга свернулась в связи с недавними "телодвижениями" в сторону ВМ?
 

VriO

аноним
а кому они еще нужны ?
с карты платить и делов-то.
есть некоторые человеческие существа, которые могут иметь эти самые вебмани в качестве какой-то оплаты, например... но, некоторым, особо продвинутым и одаренным айтишникам этого не понять, там за печкою...
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
У украинского "гаранта" вебмани были заблокированы счета, поэтому пока что о работе с ВМ не может быть и речи.

Но мне кажется этот вопрос решен будет.
 
Зверху