Детский невропатолог и логопед

Девочки порекомендуйте, пожалуйста, детских врачей: невропатолога и логопеда! У знакомой сынуля после травмы стал заикаться, может кто сталкивался, помогите!
 
Останнє редагування модератором:

natalija

New Member
Есть на Веретеновке в неврологии Шурба Елена Викторовна, хороший невролог, помогла. Она же и логопеда подскажет( там же работает). Реб тоже начинал заикаться, все хорошо сейчас
 
Есть на Веретеновке в неврологии Шурба Елена Викторовна, хороший невролог, помогла. Она же и логопеда подскажет( там же работает). Реб тоже начинал заикаться, все хорошо сейчас
Спасибо, огромное! А телефона нет? Мобильного. Там по записи или есть платный прием?
 

Olenna

New Member
По поводу невропатолога не подскажу (мы просто не выговаривали звуки), а вот логопедов мы много перепробывали. У меня очень активный и эмоциональный ребенок, поэтому от многих логопедов мы уходили со слезами и обратно его затащить было сложно. Владу понравилась Света. Очень быстро нашла общий язык с ребенком и он ходил к ней скорее как к подружке поиграть, чем как к логопеду. Но результатом остались очень довольны. Все звуки поставила меньше чем за месяц, хотя другие говорили что у нас с ним работы на пол года. :( Отался ее телефон - 0992620003, а то еще младший ростет. Она вроде еще работает.
 
По поводу невропатолога не подскажу (мы просто не выговаривали звуки), а вот логопедов мы много перепробывали. У меня очень активный и эмоциональный ребенок, поэтому от многих логопедов мы уходили со слезами и обратно его затащить было сложно. Владу понравилась Света. Очень быстро нашла общий язык с ребенком и он ходил к ней скорее как к подружке поиграть, чем как к логопеду. Но результатом остались очень довольны. Все звуки поставила меньше чем за месяц, хотя другие говорили что у нас с ним работы на пол года. :( Отался ее телефон - 0992620003, а то еще младший ростет. Она вроде еще работает.
она прям и логопед и детский невропатолог и репетитор в одном лице?
 

Olenna

New Member
Не невропатолог, но хороший специалист в плане постановки звуков и подготовки к школе.
 

Irina89

New Member
Обходили много логопедов, толку, к сожалению, было мало, некоторые даже не хотели браться (у сына алалия), потом нашла эту Светлану Анатолиевну, и должна сказать, что "лед тронулся", появились реальные результаты. Могу рекомендовать.
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
По поводу невропатолога не подскажу (мы просто не выговаривали звуки), а вот логопедов мы много перепробывали. У меня очень активный и эмоциональный ребенок, поэтому от многих логопедов мы уходили со слезами и обратно его затащить было сложно. Владу понравилась Света. Очень быстро нашла общий язык с ребенком и он ходил к ней скорее как к подружке поиграть, чем как к логопеду. Но результатом остались очень довольны. Все звуки поставила меньше чем за месяц, хотя другие говорили что у нас с ним работы на пол года. :( Отался ее телефон - 0992620003, а то еще младший ростет. Она вроде еще работает.
Вот сайт:
 

Galo4ka

New Member
Занимаемься со Светланой Анатольевной. Основная проблема, с которой обратились к специалисту - звук "р, ш, ж". Такого разнообразия упражнений (от пения и надувания шариков до специальных упражнений) мой сын не ожидал (а это был наш 3-й логопед...). Каждого занятия ждем с нетерпением. Светлана Анатольевна умеет расположить к себе, тактично корректирует и, несмотря на конец рабочего дня, всегда активна и в приподнятом настроении. Результат уже виден! Очень довольны, всем рекомендуем.
Раньше заняти были на просп. Курский 18 а, а теперь на ул. Шишкареская 11.
Очень нравиться новый кабинет.
Огромный плюс это хорошее освещение, кабинет просторнее и светлее.
 
Зверху