Высоцкий. Спасибо, что живой

trener

New Member
шутка Гафта
«Не страшно, что ты умрешь. Страшно, что тебя после смерти сыграет Безруков»!
Гафт, безусловно, очень хороший актёр. Но и Безрукова нельзя назвать бездарностью.
По поводу фильма - отговорили смотреть. Думаю, что не ошибся.
 

Vasili

New Member
Фильм чёток , тут половина обсуждающих не смотрела его а только по слухам а в торая смотрела на компе в плохом качестве .
 

Цыря

Прохожий
из фильма я понял что высоцкий был наркоманом, сюжет для меня на этом ограничился, концовка глупая, неожиданная, кгбист тоже сплоховал, если уж начал делать то делай до конца. на 3 из 10...
 

lolita

Я здесь... я рядом...
Тайна фильма "Высоцкий" наконец раскрыта. Как и полагали зрители, роль Владимира Семеновича исполнил Сергей Безруков.

Сенсационное признание сделал сам актер во время программы, которая совсем скоро появится на телевидении. А пародист Александр Матвеев, присутствовавший во время работы над программой, рассказал все это журналистам. По словам мужчины, Безруков сам признался ему за чаем.

Все это время только близкие актера знали, что именно он стал Высоцким. Сергей признался, что роль ему очень понравилась, при этом он знает, что из-за этой роли к нему негативно относятся. Однако, по словам актера, так было после любой его роли — будь то Пушкин или Есенин.

(По материалам сайта eg.ru)
 

b5686820

New Member
Высоцкий в 70-х годах неоднократно срывал спектакли,где играл главные роли,потому что был в запое.Один раз после этого Юрий Любимов назначил на роль,которую играл Высоцкий Золотухина.
Основная идея этого фильма заключается в том,что главному герою(Высоцкому),который показан под кайфом или во время ломки,наплевать на своё окружение, которое заботится о нем(некоторые из корыстных побуждений).После пережитой клинической смерти он начал думать о своём окружении.

Высоцкий был хорошим актером,бардом,но это не говорит о том ,что он хороший человек.Вам,читающим этот форум,понравился бы сотрудник,который бы часто не являлся бы на работу из-за того,что был под градусом или под кайфом?
 

Супчик

Съёмщик
Высоцкий был хорошим актером,бардом,но это не говорит о том ,что он хороший человек.Вам,читающим этот форум,понравился бы сотрудник,который бы часто не являлся бы на работу из-за того,что был под градусом или под кайфом?
Если этот человек незаменим - то пришлось бы это терпеть.
Яркий пример тому - Стив Джобс, который последние 7 лет жизни боролся с раком, месяцами был на больничном, но оставался главой Apple Inc.
 

vadimv

Well-Known Member
Сергей признался, что роль ему очень понравилась, при этом он знает, что из-за этой роли к нему негативно относятся.
Жаль, что Сережа не знает, что во всех ролях (в том числе Иешуа) у него [STRIKE]оскал[/STRIKE] душевная улыбка Саши Белого. Так и ожидаешь, что он сейчас ляпнет "Мы же БРИГАДА!".
 

Alex 81

New Member
Если этот человек незаменим - то пришлось бы это терпеть.
Яркий пример тому - Стив Джобс, который последние 7 лет жизни боролся с раком, месяцами был на больничном, но оставался главой Apple Inc.
Стив Джобс заболел раком не по своей воле,а Высоцкого на иглу не садили и водку в рот не заливали. Кстати Apple Inc существовал и когда Джобса уволили.
После смерти Высоцкого,ухода Любимова,болезни Караченцева зрительные залы в театре по-прежнему полные.Может быть при жизни о нем думали,что он незаменим, но время всё расставило на свои места.Это при смерти Сталина или Ким Чен Ира люди выбегали на улицу рыдая,и многие верили что это конец и такого человека больше не найдется.
 

Valor

Member
Весь фильм жутко бесила маска Безрукова. Не говорить, кто сыграл Высоцкого - это просто маркетинговый ход, который пошел в ущерб прекрасным актерским данным.
 
Зверху