WOW CIRCLE X5 3.3.5а

Legally Blonde

<font color="magenta"><b>♥
Хватит мерятся пиписьками. Тема совсем не о том.

п.с. и да играем и на офе@гром. и нет не нужно быть задротом что бы фармить голд на оплату.
 

Stydent

Well-Known Member
ну да, лучше конечно играть на оффе и платить деньги за картинки на робочем столе, место того что бы потратить их на что то действительно нужное.
P.s.Супер бро !

Пиво? Сигареты? Если ты считаешь что на 90 грн ты купишь много нужного, то тебя немного жалко.
 

Legally Blonde

<font color="magenta"><b>♥
Пиво? Сигареты? Если ты считаешь что на 90 грн ты купишь много нужного, то тебя немного жалко.
снова о выгодах!
нечего думать - с твоего примера: пачка сигарет 10грн, выкуривая 1 пачку в день(при хорошем раскладе) = 10*30/31
явно дешевле чем 90-100грн за оф в месяц, и так же дешевле чем бухать пиво каждый день. у каждого есть вредные привычки
у кого-то "платить деньги за картинки на мониторе", а у кого-то в "выпускании дыма кольцами и глотании никотина".. и т.д.
 

Тагрим

Поняшка
а можно и на х1 близзлайк бк :)
если что я на Wowz.Core Izzekiel (лок)
 

Stydent

Well-Known Member
Играть на пиратке как пить безалкогольное пиво, и цвет похож и вкус вроде тот же, но совсем не то.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Я играю иногда на кате х25 до этого на офе пробовал... Короче только разница в том что на офе все КВ работают, а на пиратке нет. Суть одна, кач, шмот, месиво между фракциями.
Цыркуль вполне норм серверок...

Толку платить бабки? Я чесноговоря набил 85 лвл и хз че дальше делать... непонимаю...
 
Зверху