Занятия спортом!

Каким видом спорта занимаетесь Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: Re: Занятия спортом!

ты пока просто занимаешься фитнесом
Шахматный фитнес. Интерестная теория :)

Начинаю немного заниматься пауэрлифтингом. Иногда играю в бильярд, это же ведь спорт?
За свою жизнь перебрал много видов спорта:
Баскетболл, Самбо-Дзюдо, Бокс, Плаванье, Футбол(хоть я его и не люблю, но в детстве около месяца ходил) список можно расширить, да я и не помню уже...
 

koba

Tipp man
Re: Відповідь: Re: Занятия спортом!

Шахматный фитнес. Интерестная теория :)

Начинаю немного заниматься пауэрлифтингом. Иногда играю в бильярд, это же ведь спорт?
За свою жизнь перебрал много видов спорта:
Баскетболл, Самбо-Дзюдо, Бокс, Плаванье, Футбол(хоть я его и не люблю, но в детстве около месяца ходил) список можно расширить, да я и не помню уже...
Мда... в детстве это когда!???(ну насчет футбола)
Судя по твоим данным,... "за всю свою жизнь" ты занимался каждым видом наверно месяца по два -максимум, а то просто бы неуспел так много" освоить"!!!
 

koba

Tipp man
Мне недавно один товарищ сказал что после тежелых физических нагрузок , желательно не пить води хотя бе пол часа. Это правда?
Нет, неправда!
Это "заблуждение" было ,а сейчас порой и осталоссь,от советской школы тренировочного процесса,многие тренеры и сейчас придерживаются такого мнения!
Ты же ведь не пытаешся "высушить" свое тело?!(имею ввиду убрать подкожнй жир,не "рулеты"имеюв виду!)
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Занятия спортом!

Мда... в детстве это когда!???(ну насчет футбола)
Судя по твоим данным,... "за всю свою жизнь" ты занимался каждым видом наверно месяца по два -максимум, а то просто бы неуспел так много" освоить"!!!
В детстве - в 9 лет примерно, непомню уже.
Некоторые виды спорта затягивались на месяц, некоторые на три, некоторые около года. Если тебе так интерестна моя биография, пиши в ЛС, по каждому виду спорта отпишусь :) Постараюсь точней.
 

koba

Tipp man
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Занятия спортом!

В детстве - в 9 лет примерно, непомню уже.
Некоторые виды спорта затягивались на месяц, некоторые на три, некоторые около года. Если тебе так интерестна моя биография, пиши в ЛС, по каждому виду спорта отпишусь :) Постараюсь точней.
честно-не интересно-ты же не олимпийский чемпион!
Просто в твоем возрасте надо уже как то определятся с видом.
Для примера у меня сын -твой ровесник,занимается дзюдо три года,в этом году на Украине был вторым!Но...
Если бы я не настоял на своем он бы досих пор бегал бы по-футболам-баскетболам-вольнымборьбам-плаваньям и т.д!!!
Так что дерзай-удачи,будущий чемпион.
 

Granula

New Member
Мне недавно один товарищ сказал что после тежелых физических нагрузок , желательно не пить води хотя бе пол часа. Это правда?
если ты занимаешься в тренажерном зале - пить воду можно
она просто необходима

но если это аэробика или сто-то подобное, то воду нежелательно пить - она расслабляет мышцы... а это неполезно при таком виде спорта
 
Эх... Стараюсь ходить почаще на турники но и то не получается, про любимый вид спорта футбол вообще молчу. Времени нету.
 

koba

Tipp man
Чаще всего -любимой отмазкой (даже себе!)-есть лень!!!!!!
 
Зверху