Занятия спортом!

Каким видом спорта занимаетесь Вы?

• Всего проголосовало
    366

koba

Tipp man
Спорт зло. Мое мнение основаное на личном опыте. Что не в меру, то не здраво. А спорт это не вмеру. Хотя не для кого истины я не открыл.
Ты чтото путаеш!!!!!!!!!!!!!!
Проффесиональный спорт,и занятие спортом - это две огромных разницы,и их не нуна отождествлять!!!
То что профи спорт не приносит пользы здоровью -это думаю известно практически всем!
А занятия спортом "для себя" вреда не принесут никак !!!(ну не считая обычных травм ,неизбежных в любом случае!!) :dancer:

e_vovchik

шикарно
в связи с форс-мажорной ситуацией уже больше месяца как перестал заниматься зарядкой (отжимание от пола, подтягивание на турничке, пробежками) и жрать что попало начал… так чувствую по себе, что потерял форму.
вес остался тот же, а грудная клетка куда-то пропала, да и сила в руках куда-то делась….

Unicam

здоровье
Девушкам нравится, чтобы больше двигаться надо было, а парням качаться в тренажерном. Конечно, это так в целом.

Jane

New Member
__SeXy_Ляле4ка__, Привет!
Какая ты молодец, что увлекаешься волейболом! Хотела тоже заняться. Не подскажешь куда ходишь?

Спасибо.

Moryachka

New Member
Кто хочет походить в бассейн???? у меня есть абонемент на посещение бассейна в Динамо. (Брала для себя, просто не могу ходить сейчас по состоянию здоровья.) Цена ниже на 150 гривен от стоимости.

N1kolsuN

КолёсиК
Украина - спортивная страна. за год продано 20000 бит и 5 бейсбольных мячей.

Верх