Занятия спортом!

Каким видом спорта занимаетесь Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370

w1Ld

just do it...
на футбол 3 года ходил, щас поддержую форму, стараюсь чаще играть.А ваще занимался многими видами спорта но по-чуть-чуть
 

BASK

CLIMBER
Альпинизм и скалолазание-спорт для мужчин.Требует больших физических и умственных способностей.
 

Avrora

Member
Как погляжу ответы разнообразные и захотелось как-то это упорядочить! Давайте проголосуем и тем самым увидем что же больше мы предпочитаем? Специально по просьбам трудящих создан опрос.
 

AAA

New Member
в раннем детстве занимался шахматами
 

Alya

New Member
Раньше были баскетбол и каратэ, сейчас - бег
 
Приходи в парк-корты уже открыты.Только не советую брать асфальтовый корт чтобы не испортилось впечатление от этой игры и не было чувства что всё так плохо.Лучше всего взять шестой корт или восьмой(1 час=10 грн.) я на них играю.Правда сейчас пока что в спортзале.На Чешке тоже хорошие корты-можно и там.Летом буду ходить и тудa,вспомню этот злополучный грунт(много раз падал на нём)
а по подробней можно: как приходить, как записаться, что при себе нуна иметь, как занятия проходят?
ы)
 

Slavutich

бывалый
а по подробней можно: как приходить, как записаться, что при себе нуна иметь, как занятия проходят?
ы)
Подходи просто на корты там в домике есть охранник(он дежурит с утра и до вечера).Можешь позвонить туда 22-51-79(дежурный возьмёт трубку и ответит на все вопросы :)).Если ты хочешь просто поиграть то можешь взять стенку или корт но тебе тогда нужно с кем-то приходить.Ну а если ты хочешь к тренеру то у охранника уточняешь расписание Пилипенко Александра Григорьевича или Бориса Григорьевича(они братья).Есть также еще один тренер-Роман Витальевич(тренер с новшествами.пробует новую технику кароче одним словом творческий подход :)).Насчет оплаты у Пилипенко я не знаю-у нас 5 грн. за занятие.Подходиш просто к тренеру говоришь что хочешь заниматься и всё.Ну если есть ракетка то приходишь со своей если нету то в первое время тебе будут давать(наверно :)).
 
Останнє редагування:

koba

Tipp man
Серьезно занимался-лыжными гонками,(но бегал и биатлон),естественно без Л/атлетики -никуда.А из "хорошо освоенных "видов -футбол,баскет,волейбол,н/теннис.А вообще перепробовал многовато,наверное единственный неосиленный остался-бейсбол,но я его просто "не понимаю".
Сейчас вот "подкачиваюсь" понемногу...
 

koba

Tipp man
P.S. Забыл упомянуть пейнтбол,неплохо получается -когда есть возможность.но в основном-организовываю и сужу.
 
Зверху