Занятия спортом!

Каким видом спорта занимаетесь Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Кстати, у меня аналогичный вопрос, т.к. кортов в парке явно не хватает.
А вообще - на кортах.
 

CINDERELLA

New Member
С 6 до 13 лет - занималась танцами (разные направления)
потом был перерыв не большой, а сейчас фитнес, аэробика, шейпинг ну и тренажерный зал!
 

Slavutich

бывалый
аналогично с Бобом, интересно, где в Сумах и почем можно счас поиграть в теннис?
Только в парке и на Чешке.Остальное всё в спортзалах где всё намного сложнее.Парк корты 10 грн. или 15 грн. час(в зависимости от того какой корт) можно еще на стенке поиграть (помоему 3 грн. час).На Чешке дороже, вроде 20 грн. час в бизнес время и 10 грн. не в бизнес время но надо заранее заказывать ато может и не быть свободных(это летом,а щас нинаю как).Что касается спортзалов то тут Селми, Артучилище, УАБД, 4я школа, 2я пожарка.
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Только в парке и на Чешке.Остальное всё в спортзалах где всё намного сложнее.Парк корт 10 грн. час можно еще на стенке поиграть (помоему 3грн. час).На Чешке дороже уже не помню сколько корт, вроде 20-30 грн. час но надо заранее заказывать ато может и не быть свободных(это летом,а щас нинаю как).Что касается спортзалов то тут Селми, Артучилище, УАБД, 4я школа, 2я пожарка.
А как насчет инвентаря? Свой надо иметь?
 
хо попробывать большой теннис)))
так, для общего развития.
 

Leli

Такая как есть
Тренажеркаааа и на лошадке в удовольствииее по лесу :eusa_ange
 

Slavutich

бывалый
А как насчет инвентаря? Свой надо иметь?
В парке на кортах дают ракетки и мячи(помоему бесплатно т.е. платишь тока за корт).Если ты начинающий то пойдёт.Вообщем играть ими можно :).На Чешке вроде тоже дают...хотя давно не был точно не знаю и спросить неукого-никто из моих знакомых сейчас туда не ходит.
 

Slavutich

бывалый
хо попробывать большой теннис)))
так, для общего развития.
Приходи в парк-корты уже открыты.Только не советую брать асфальтовый корт чтобы не испортилось впечатление от этой игры и не было чувства что всё так плохо.Лучше всего взять шестой корт или восьмой(1 час=15 грн.) я на них играю.На Чешке тоже хорошие корты-можно и там.Летом буду ходить и тудa,вспомню этот злополучный грунт(много раз падал на нём)
 
Останнє редагування:
Зверху