Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Статус
Закрита.

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
В связи с лишением Fate статуса модератора раздела начинаем процедуру выдвижения кандидатур.
Итак...

Тема предназначена для выдвижения, обсуждения и поддержки кандидатур на пост модератора этого раздела.
Лучше всего если претендент на должность модератора напишет что-то вроде резюме с указанием почему он считает, что должен быть модератором в этом разделе, что в нынешнем модерировании раздела собирается изменить и что оставить в том виде в котором оно существует.
Кому интересно задают вопросы кандидату по поводу его планов работы раздела.
Поддержку желательно выражать конкретным сообщением, например такого вида: "Вася Пупкин +1".
По количеству голосов, поддержавших кандидата, после обьявления окончания этапа выдвижения кадидатур, будет составлен рейтинг из не более 9 человек, по которому будет составлен открытый опрос-голосование, победитель которого станет модератором раздела.
Сообщения одного пользователя поддерживающего в одном разделе более одного кандидата не рассматриваются. Если кто-то передумал - либо сами исправляйте своё сообщение, либо старое удаляйте, а новое пишите.
Будут удаляться сообщения содержащие:
а) повторение этим пользователем своего же сообщения,
б) ругательства;
в) оффтопик;
г) оскорбление;
д) безсодержательный текст или смайлики (флуд).
е) грубые нарушения правил форума;
При удалении такого сообщения модератор обязан указать причину удаления. Для упрощения достаточно номер пункта. Не допускается исправление модератором любых сообщений в теме. Допускается только мягкое удаление сообщений.
 

Тагрим

Поняшка
Выдвигаю себя, обещаю админов больше не подставлять как два года назад, следить за редисками и удерживаться от троллинга в подотчетной мне теме. Заодно будет чем на работе заняться :)

а ещё мне зильонинький нравится ))
 

Salve

Модератор
Модератор
Я.
2 года модерирую этот раздел в качестве помощника, опять таки "обсуждения" начались с моей подачи, т.к Фэйт и Кашатинка давно уже ничего не делают, за разделом слежу только я.
В случае своей победы возьму помощника.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
выдвигаю кандидатуру тов. fcuk, (если он конечно не против), помню он долгое время модерировал этот раздел и довольно успешно)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Salve поддержу.
 

pyshpysh

Забанен
а как можно голосовать если тут как на выборах януковича
удаются все кто против сальве
не удивлюсь если еще пару человек напишет + сальве и на этом тему закроют
демократия епты

п.с зачем вы пудрите мозги людям, вы уже давно все решили.
 

Salve

Модератор
Модератор
а как можно голосовать если тут как на выборах януковича
удаются все кто против сальве
не удивлюсь если еще пару человек напишет + сальве и на этом тему закроют
демократия епты

п.с зачем вы пудрите мозги людям, вы уже давно все решили.
кто "удается"?
откуда вообще такая информация о демократии?
Немец, у тебя сколько аккаунтов? 3? 4? 5? И этот человек говорит о честности. Смешно читать.
 
Статус
Закрита.
Зверху