Продам Новые породы: Меченосцы 9 видов, Пецилия 4 вида. Гуппи Московская, Белый Принц, Гвозд

vittamin

Member
Re: Ампулярии: белая (белоснежка), голубая, розовая, фиолетовая, спикси (полосатая зе

а в какую цену желтые кролики и наличие?
Тиломелании остались только производители по 25 грн.,
молодежь всю забрали с неделю назад.
 

thoruk

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

скажите пожалуйста как кормить ампулярий?, а то мне друг привез а по питанию ничего не знаю. заранее спасибо!!!
 

vittamin

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

скажите пожалуйста как кормить ампулярий?, а то мне друг привез а по питанию ничего не знаю. заранее спасибо!!!
даю сухой донный корм для сомиков анциструсов, также очень любят овощи: кусочки морковки, яблока, тыква, шпинат, огурец и т.д.
 

vittamin

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

НОВЫЕ ПОРОДЫ

1. Молли Баллон - 15 грн. (Взрослые!)осталось 2 вида: Белая и Черная в белый крап, взрослые.

2. Меченосец АДА - 10 грн

3. Меченосец КУБИНЕЦ Красный - 10 грн фото 4

4. Меченосец КУБИНЕЦ Зеленый - 10 грн фото 5


Молли Баллон
You must be registered for see images


Меченосец АДА
You must be registered for see images
 

Вкладення

N.A.

not available
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

 

vittamin

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

Поздравляю всех девушек и женщин с 8 Марта!!!​

You must be registered for see images
 

Вкладення

_Seruy_

New Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

у тебя креветки красный кристалл есть?
 

vittamin

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

нет.
 

_Seruy_

New Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

а желтые или голубые?
 

vittamin

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

По креветкам только Белая (снежинка) 15 грн.
 
Зверху