УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ

helper

New Member
УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ
Станом на сьогодні, у різних куточках України а також у Вашому місті діє низка компаній, які пропонують позику під дуже низький відсоток від 10-ти до 500 тисяч гривень. Від клієнта лише потрібно мінімальний пакет документів: паспорт, ідентифікаційний код та базову анкету, також необхідно сплатити початковий внесок. Як обіцяють довірливим громадянам ці компанії, отримання грошей відбудеться протягом 3-15 днів. Уявіть собі, що таку велику позику можливо отримати без довідок про доходи, застави, тощо. Довірливі громадяни, не підозрюючи про каверзу, платять у ці компанії чималі суми внесків за ще не отриману позику ...
ПОЗИК У ТАКИХ КОМПАНІЙ НЕ ОТРИМУЮТЬ! Витрачених грошей ФІРМИ ПСЕВДО-КРЕДИТОРИ НЕ ПОВЕРТАЮТЬ! Закликаємо Вас уважно вивчати угоди, які Ви підписуєте! Тому наводимо список фірм, які займаються кредитними аферами.
ТОВ «Євро-Гарант»
ТОВ «Архбудекспертіза» (Програма «Б.А.Н.К. Платинум»)
ПП «Б.А.Н.К. Юей”
ПП “Кредіт-Груп” та ТОВ «Торгово-фінансова компанія «Актив»
ПП «Грандфінресурс» (Програма «Український Альянс»)
ТОВ «Альтернативний кредитний центр «Експрес-Кредит”ТОВ «Український Прогресивний Альянс»
ПП «УКРТРАСТІНВЕСТ»
ТОВ «УСП Україна» та ТОВ «УСП груп»
ТОВ «Український Прогрес»
ТОВ «Фінансовий Дім» АТЛАНТ
ПП «Б. А. Н. К. Національної позики»
ТОВ «Сі-Кара»
ТОВ «Компанія« Приват-Плюс » ДП «СОЮЗ»
ТОВ «КОМПАНІЯ «ПРИВАТ-ПЛЮС»  
ДП «ПЛЮС» ТОВ «КОМПАНІЯ« ПРИВАТ-ПЛЮС »*
ТОВ «АВАЛЬ-Інвест»
ТОВ «Центр Фінансової Допомоги« Експерт»
ТОВ «РІКСІ»
ТОВ «Українська Соціальна Програма»
ТОВ «ЯТЕСС»
ТОВ "ТФК "АКТИВ"
ПП "Кредит Централь"
ТОВ "Інвест Юкрейн Компані"


Список цих фірм псевдо-кредиторів не повний, це тільки ті, яких вдалося відстежити і які мають досить серйозний розмах в масштабах країни або регіону. Велике прохання для тих, хто читає цей повідомлення: якщо Ви знаєте ще фірми, які працюють за такими схемами і обманюють людей зателефонувати або надіслати їх координати на електронну пошту. Все наведене нижче.

Всі потерпілі від фінансових афер
Відгукніться!


Якщо Ви не бажаєте чекати роками отримання позики, хочете розірвати договір та повернути вкладені кошти, ініциативна група просить звертатися всіх потерпілих від фінансових афер за консультацією та практичною допомогою за тел. 096-810-32-31, 066-328-76-06
e-mail: xbvlad@meta.ua
ltdlex@gmail.com

Разом ми повернемо вкрадені гроші!
PHP:
[PHP][WIKI][/WIKI]
[/PHP]

 
Останнє редагування:

sanctum

злой. всегда.
по-моему и так все прекрасно знают, что подобные псевдокредитные конторки - это чистый лохотрон. причем, схема весьма примитивна.
неужели в наше время еще есть люди, которые в своем уме подписывают эти бумажки (договора)???
 

helper

New Member
К привеликому сожалению таких горе-вкладчиков огромное количество. Поэтому объединившись и поддерживая друг друга на судебных заседаниях, обмениваясь информацией, появится возможность реальной борьбы с аферистами высшей гильдии.
 

ruslava

New Member
Здравствуйте. Я имела неосторожность связаться с компанией Центр Инвест, ТОВ "Альфа-Бизнес" на Супруна 11. Они яко-бы выдают кредиты наличными. Деньги обещали дать в течении 3х дней. Я заплатила единоразовую комиссию за выдачу кредита. В итоге прошел месяц, кредит мне так и не выдали, требуют платить еще 800 грн. Иначе договор со мной они разорвут автоматически и заплаченую мной единоразовую комиссию в сумме 4200 грн - они не вернут. Это мошенники. Я написала заявление в прокуратуру, но итам мне сказали что это не в их компетенции ( меня же не били, сама, мол, виновата) Как быть? помогите!!! мой моб. 0661693279 Руслана
 

Natali Tram

Member
Здравствуйте. Я имела неосторожность связаться с компанией Центр Инвест, ТОВ "Альфа-Бизнес" на Супруна 11. Они яко-бы выдают кредиты наличными. Деньги обещали дать в течении 3х дней. Я заплатила единоразовую комиссию за выдачу кредита. В итоге прошел месяц, кредит мне так и не выдали, требуют платить еще 800 грн. Иначе договор со мной они разорвут автоматически и заплаченую мной единоразовую комиссию в сумме 4200 грн - они не вернут. Это мошенники. Я написала заявление в прокуратуру, но итам мне сказали что это не в их компетенции ( меня же не били, сама, мол, виновата) Как быть? помогите!!! мой моб. 0661693279 Руслана
Руслана, это Вам нужно обращятся в ОБЭП.Обычныная милиция здесь ни при делах
 

Andreas21

Member
Я извиняюсь, но каким нужно быть глупым человеком, чтобы платить деньги за деньги? 4200грн отдать, за пользование кредитом..... Вы хоть бы договор почитали, который подписывали, а не просто ставили подпись.
 
Останнє редагування модератором:

ruslava

New Member
Дело в том, что договор который я читала и который я подписала - 2 разные вещи!!! Когда я это выяснила - в момент подписания - они мне замылили очи, якобы не обращайте внимания, договор стандартный. Потом когда я приехала домой и "вчиталась", поняла что меня обманули - вернулась сразу к ним. Консультанты опять клялись и божились что деньги через 3 дня мы получим, что все договора пишутся "под копирку", что б я доверилась их профессионализму и опыту и т.д. и т.п. было много хороших слов. Только почему-то быстро они закончились как только я потребовала свои деньги обратно.

Можете что угодно говорить. Да, я лох! Я больше всего боялась лохонуться с кредитом. И что в итоге??? Просто обработали умело. Говорили то, что мне было нужно услышать на тот момент. А я поверила...
 

just_name

Active Member
Дело в том, что договор который я читала и который я подписала - 2 разные вещи!!!
Простите, но... это как? Вы прочли, у вас забрали документ и дали другой? Как можно читать одно, а подпись ставить под другим?

Если не секрет, почему не взяли кредит в банке? Зачем пошли в сомнительную контору?
 

DRON

Member
Сравнение данных мошеннических фирм с социальной сетью МММ является не корректным. Чтобы понять это, достаточно прочитать раздел Правила на официальном сайте МММ. Они доступны для любого участника и являются едиными для всех. Даже при всем желании, нельзя никому вменить мошенничество или злоупотребление доверием. Это даже если не брать во внимание тот факт, что всем все платится.

Недавно видел передачу, где два фин. эксперта всерьез обсуждали недостаточную прозрачность финансовых организаций в Украине, а в качестве положительного примера приводили систему МММ-2012.

PS. Знакомая, работающая в одной из фирм со списка в начале новости, рассказывала, что есть люди, подписавшие с ними договор, которые уже сделали более 10 месячных платежей по кредиту плюс оплачивали еще и страховку согласно договора. При этом, ни копейки кредита они не получили.
 
Зверху