HTC Wildfire S

Storm_10

Member
Толку от плёнки ноль. Если руки не из того места, то и горилла на ура бьется. Я уже полгода безо всяких плёнок ношу телефон. Обычная микрофибра+чехольчик, при том что ронял уже пару раз на асфальт - только выщербины на корпусе
у меня пластик и вообще не этот телефон, сорри что не написал, так мне плёнка лучше, чтобы на экране царапин мелких не было
 

hello moto

народный контроль
У этих тоже защитный экран - Soda Glass..., в отличии от Gorily это действительно тонкое стекло, а не полимер.
Не так, пластик у него а не стекло, кстати ты сам невнимательно выкурил
соответствующую ветку на 4pda
 

Malder

I want to believe
Не так, пластик у него а не стекло, кстати ты сам невнимательно выкурил
а я те не тыкал. че за манера? Slap

Дисплей стекло или пластик?

Что ответили в НТС

Добрый день!
На Вашем устройстве всегда было Soda Lime Glass. Мы не несем ответственности за информацию на сайте


На русском это "натриево-кальциево-силикатное стекло"
Где тут пластик?
 

hello moto

народный контроль
Malder, хай, извините. Но Вы неправы - ведь и мы читали что "некоторые источники утверждают что защита экана там... бла-бла-бла"...
Но, как ни крути, там пластик, без вариантов. Бюджетник, однако.
 

Malder

I want to believe
Malder, хай, извините. Но Вы неправы - ведь и мы читали что "некоторые источники утверждают что защита экана там... бла-бла-бла"...
Но, как ни крути, там пластик, без вариантов. Бюджетник, однако.
Вполне возможно, маркетинг...он такой маркетинг :)
 

Липа

don't worry,be happy...
Дуже цікавить укр. мова на htc невже ніяк не можна зробити або скачати якісь програми...інтерфейс, хоча б смс писати на українській...ніхто не підкаже?
 

Storm_10

Member
Дуже цікавить укр. мова на htc невже ніяк не можна зробити або скачати якісь програми...інтерфейс, хоча б смс писати на українській...ніхто не підкаже?
должен быть украинский язык на андроиде и смс на укр. языке тоже, полазьте в настройках...
 
Зашёл на яндекс маркет, увидил цену на сиё чудо и ужаснулся... 2200-2600 за такие деньги можно гелекси С купить тут на форуме (за 2600 даже новый можно). Автору советую присмотреться к по железу почти такой же как и вилдфаер, но стоит намного дешевле
 
Зверху