Самый универсальный 2х-сим. телефон - Gigabyte GSmart G1345

  • Автор теми rima
  • Дата створення

Моб.телефон Gigabyte GSmart G1345


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .

rima

Member
в АЛЛО продаётся данный девайс... GSmart G1345
Кто уже купил, отписываемся... что да как?
Стоит ли его брать? Или проблемы те же что и на Gigabyte_GSmart_G1315

Вроди как процессор немного помощнее.... может нет такой тормознутости как у младшего брата, да и памяти поболее.

Короче ОБСУЖДАЕМ.... плюсы и минусы....


вот что пишут о нем:
Это не первый двухсимочный смартфон компании - также на российском рынке присутствуют более раниие Gigabyte GSmart G1310 и G1315, однако это устройство оказалось несколько повыше классом. Смартфон построен на процессоре Qualcomm MSM 7227-1 с тактовой частотой 800 МГц, имеет 512 Мб оперативной памяти, имеет 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и вспышкой. Экран TFT классического размера - 3.5 дюйма, емкостный, с разрешением 320х480 пикселей, мультитач. Есть поддержка Wi-Fi и Bluetooth, приемник GPS. Аккумулятор имеет емкость 1500 мАч. Есть поддержка сетей 3G, правда, только для одной из симкарт, вторая будет функционировать лишь в 2G-сетях.
 

Вкладення

rima

Member
ряд моих вопросов касаемо этой модели:
1. Разговаривая по симке №1, ко мне смогут дозвониться на сим карту №2, тоесть обе ли карты все время остаются активные.
2. Что входит в комплект при покупке.
3. Есть ли в данном телефоне функция фонарик (я просто все время проходил с сони эриксоном к750 и к850, а там был фонарик, это очень удобно :))
4. Откуда я смогу закачивать на этот телефон приложения и полезные андроидные програмы и игры.
5.Индикатор вверху сбоку мигает все время? и вообще что он показывает?
6. Какие плюсы и минусы вы можете выделить работая с данной моделью.
7. Телефон Андроид (обязательно с фонариком) на две сим карты самый уневерсальный именно этот или есть еще более лучше (чем этот), что посоветуете мне преобрести для личного пользования.
Жду от вас ответа.
Искренне благодарен.

p.s. у меня сейчас телефон Sony Ericsson K750, каким образом Вы мне посоветуете перебросить всю телефонную книгу без потери данных?
 

blacksmith

Member
.

p.s. у меня сейчас телефон Sony Ericsson K750, каким образом Вы мне посоветуете перебросить всю телефонную книгу без потери данных?
2 года назад передал с к750 по блутуз одним махом всю телефонную книгу на новый телефон. Без всяких потерь, с днями рождениями, адресами и т.п.

Если вы выбираете телефон именно на андроиде под 2 симки то их не так и много. Если же андроид не принципеален то выбор значительно расширяется.

Если есть фотовспышка то на андроиде можно постоавить прожку фонарик. и она будет включать фотовспышку как фонарик.


p.s/ как вариант есть телефон от LG но он уже подороже
 

roxx

New Member
Уважаемые форумчане, проблема подключения по Вай Фай на андроиде Gigabyte GSmart G1345,
Я зашёл в НАСТРОЙКИ - БЕСПРОВОДНЫЕ СЕТИ, поставил галочку в разделе ВАЙ ФАЙ, , нашло домашнюю сеть, ввел пароль, пишет подключено.
Значок в строке состояния показывает - ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТИ вай фай.
Но не гугл, да и вообще инет не работает. Помогите мне в данной проблеме (юзал русскую инструкцию и гуглил данную проблему но так и не нашел решение проблемы :( !!! ). Заранее благодарен.
 

Lodger

Это вам не это ! ! !
Куплю дисплей и тач на него, или донор
 
Зверху