Motorola E2

да, мотор при желании этот найти можно, правда у нас в сумах я его не встречал в продаже, однако цена слишком уж великовата....
 

Anubis

ку
Snag спасибо за топик! Много чего узнал нового =) А у тебя какой мотор?

Думаю скоро появяться и как всегда будут падать в цене. По крайней мере надеюсь)))
 

Snag

New Member
у меня щас: МРх220, е398+е398(по запчастям :) если кому нада запчасти обращайтесь)и V80(так и не зделал) и хочю всё єто продать добавить деньжат и купить себе е2, а от еслиб Z6...ммм...))
 

KoLoB

KoLoB.cz
Чуть ли не со слезами счастья юзал Смартфон от мотороллы на Линуксе.
Очень порадовало.

Скоро мобильный линукс начнет щимить и виндовс мобайл и самбиан...
 
Т

тоша

Guest
в инет магазинах куча....интерстар-1900грн...в киеве в магазинах по 1800+флеша на 256 метров...насщёт мотора...краткая история(уж не смог сдержатся када увидел посты АСЕ) моторола и нокия самые первые мобильные...а моторола выпустила самый первый цветной телеыизор на полупроводниках..оснащала бортовой компъюторной системой автомобили фирмы крайслер и додж. все американские спутники летавшие на луну, венеру и марс также были оснащены компъютерами моторолы. самый первый приёмник радио волн был моторола. самая первая рация-моторола. вся армия США во время второй мировой была оснащена рациями, когда в то время про такое и мечтать не могли. + моторола была самым крупным производителем полупроводников и радиодеталей. (еслиб не этот фактор, то не исключено что фирма нокия щасбы былаб намного хуже развита, а эриксон ваще не обосновалась) далее...самый первый гсм апарат-моторола...в дальнейшем мобильный телефон. самый первый мобильник с встроиным браузером поддержки вап 1.0.-моторола. самый первый мобильник с радио-мотор. ну вот собственно и суди...сравни историю нокии и моторолы...про сименс я молчю...я их ваще телефонами не считаю...сплошные глюки, лаги, нестабильные проши...платы зделаны из гавна, что у них постоянно вылетают пятоки под процесором...а так ничё :D...самсунгу кроме телеков ничё выпускать не льзя...сони эриксон чють лутше самсунгов(мне в них только фотики нравятся)...хоть они себя и выставляют фирмой музофонов, но этим так сказать музафонами далеко до линейки моторов с осъю UNIX. в нокии ничё толкового не вижу...бизнес клас и всё...супер цены и супер мало функционала...самые выделеные линейки нокий так это серия N. ито стоимость её.......у нокий смарты тока на симбе...она хоть и мение глючна в отличии от винмоба, но и мение гибка в настройке. ещё один огромный минус так это то, что приложения от одной версии симбы не подойдут к другой-бред! в то время как софт от 2002 и 03 винбов подходят один к одному и некоторые тока не совподают с 05. ещё огромный плюс моторам что у них есть смарты на всех осях..кстате у нокий последняя симба 9.1 а у мотором 9.2 на Z8. у нокий тока симбы, а у моторов: винмобайл, симба UNIX.
такчто motorola is rulez and motorola has you)))
Фанат блин!
Моторола рулез, насмешил 2-3 модели и все............
Неспорю производитель силен но модули камер в моторолах отстойные здесь все соглашаються, экраны так себе исключения лиш опять таки до 5 моделей, звук, мда E2 и E6 музофоны, но качество звучания лиш на несколько балов выше того же W800(1-2), а это лиш первый волк, вышла 2 редакция W серии, и она в отличии от моторол в свободной продаже со стабильными прошивками и сервисным обслуживание, и то что у SE через годик будет рыночная доля мобильных телефонов будет выше чем у моторолы никто из обозревателей не сомневаеться, потому что телефоны данного производителя хиты и цена на них симпатичная, а что мы имеем с моторолами где хотя бы одна модель в Сумах продаеться которая по функционалу сопоставима например с SE K790? О W950 я уже не говорю.......
Что мы имеем здесь и сейчас по поводу моторол, ничего одним словом....
За сименс(именно мобильная отрасль компании) я вобще молчу факт на лицо банкрот!

Почитайте!
Я не фанат ни какой из марок просто такова ситуация на рынке(
 

Anubis

ку
Тёзка, если мне уж так срочно надо будет Е2 достать, былобы желание!

Куча интернет-магазинов и фирм в которых можно заказывать товар! Единственное отличие так это цена и сроки.
 

Felix

Well-Known Member
...... а что мы имеем с моторолами где хотя бы одна модель в Сумах продаеться которая по функционалу сопоставима например с SE K790? О W950 я уже не говорю.......
Сумы это большое село. Я уже давно понял что нормальные вещи тут ненайдешь. Нада смотреть в сторону Киева, Харькова и т.д.
 
Зверху