Motorola E2

ACE

SiemenS/NokiA
и у моторов экраны хорошие и без шарпа. щас моторы берут матрицу от тошибы! и она ещё лутше. цвет ярче и более глубокий. и у е2 матрица стоит не от шарпа. шарповские матрици были на моторах V3 а уже начиная с ай серии пошли тошибовские.
Может бить и прав,но я говорю то что пишут в обзорах.Вот например V360 дислей пуля потому что шарп а раньше как раз тошиба била возьми Е398 и увидеш разницу или V600.Я видел все ети дисплеи и налицо видно разницу.
 

Snag

New Member
не кумарь! если не знаеш! обзоры пишут продавцы магазинов и изредка знающеи люди. А Я тебе говорю то что я знаю и то что читал от моторолы! а не от обзоров.

а тел преобрёл сравнительно дёшево. больше такой не найдёте :Р чёрный и по такой цене. цена конфиденциальна ))))
 
Т

тоша

Guest
не кумарь! если не знаеш! обзоры пишут продавцы магазинов и изредка знающеи люди. А Я тебе говорю то что я знаю и то что читал от моторолы! а не от обзоров.

а тел преобрёл сравнительно дёшево. больше такой не найдёте :Р чёрный и по такой цене. цена конфиденциальна ))))
Обзоры пишут не только продавцы!
Пример продавцы? или мнение Муртазина тебе не аргумент?
И слово "кумарь" оставь при себе твое мнение здесь никого не интересует, и ашибки исправь:)
 

Snag

New Member
тоша,
не тибе указывать что мне делать. :Ь
 

ParadoX

STRONGMAN
Сумы это большое село. Я уже давно понял что нормальные вещи тут ненайдешь. Нада смотреть в сторону Киева, Харькова и т.д.
,
не туда смотриш!!! если нужно чтото интересное пиши мне в лс...
то что в сумах, даже в киеве не всегда первым появляется...
знать нужно куда обращаться :cool:
 

ParadoX

STRONGMAN
Может бить и прав,но я говорю то что пишут в обзорах.Вот например V360 дислей пуля потому что шарп а раньше как раз тошиба била возьми Е398 и увидеш разницу или V600.Я видел все ети дисплеи и налицо видно разницу.
в е398 как раз дисплей шарпа!
 
Зверху