Помогите с проблемой!!!

Приветствую Вас всех...у меня возникла проблема такая : В Одной комнате стоит ПК во Второй ноутбук....На ПК подключен модем ADSL D-Link 2500U , я прикупил WIFI роутер TP-Link WR-340GD , для того что бы и на ноутбуке был интернет.. все работало отлично до поры до времени...Потом у меня начали появляться сбои , решил перепрошить D-Link 2500U , перепрошил с версии 1.10 до версии 1.54 думая что перестанут появляться частые сбои , сбои прекратились, а вот уже когда подключаю TP-Link ----- интернета нету...Ни на ПК ни на Ноуте...Стоит WIN7...показывает желтый треугольничек на интернет-соединении.. Подскажите , может снова перепрошить на старую прошивку ? (хотя читал что уже старую прошивку не поставить...) Буду благодарен за помощь!
 

Imax

Member
Скорее всего у тебя стоит в настройках соединения: получить IP-адрес автоматически. Можно попробывать прописать вручную.
 
Ну я сейчас на данный момент сижу через D-Link 2500U , при подключении Tp-Link не срабатывает интернет , настройки все верны на 100% , как на Длинке так и на Тплинке...
 

Imax

Member
В свойствах твоего сетевого подключения есть Протокол Интернета (TCP/IP), заходишь в его свойства. Далее - использовать следующий IP-адрес, пишешь айпишник и маску подсети 255.255.255.0, применяешь. Соединяешься с новыми настройками.
 
В свойствах твоего сетевого подключения есть Протокол Интернета (TCP/IP), заходишь в его свойства. Далее - использовать следующий IP-адрес, пишешь айпишник и маску подсети 255.255.255.0, применяешь. Соединяешься с новыми настройками.
А вот проблемка...у меня есть только TCP/IPv6 и TCP/IPv4 на каком из них ставить IP-адрес ?)
 
настрой ADSL в роли бриджа, на TP-Link подними интернет, и будет тебе счастье... На компе ничего вручную не надо присваивать.. все получишь от TP-Link
 
Я сделал так...На подключении все стоит как и стояло...на Д-Линке сделал РЕСЕт --- потом зашел 192.168.1.1 --- настроил , подключил ТП-Линк Сделал РЕСЕТ --- прописал 192.168.1.1 --- настроил и опля...снова не работает , повторяю , перед прошивкой Д-Линка таким макаром все срабатывало...а сейчас нет...Даже не знаю что и делать...Подключал к другому Д-Линку у знакомого на XP , тоже не срабатывает...Желтый треугольничек..хотя писало что- то про DNS кэш - когда я нажал диагностика проблем
 
:facepalm:
ну не мучай ты людей, тебе 50грн жалко?
Всмысле 50грн жалко? ты имеешь ввиду вызвать работника ? мне не жалко...но оно того не стоит ибо я все умею настраивать , у меня просто конкретный сейчас вопрос...может быть это из-за прошивки ???
 
Зверху