Купонатор - время экономить или развод?

Какие купонаторы вы предпочитаете?

  • Ви Клевер (We Clever)

    Голосів: 0 0.0%
  • Даргет (Darget)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23

Tottino

Ferrari
Всем привет! Вот недавно на одном сайте купонатора зарегистрировался и стал периодично получать приглашения приобрести услуги с сумасшедшими скидками, до 90%. Кто нибудь уже регился в купонаторах? Какой из них проверенный и надежный?
 

Tottino

Ferrari
Если не знаете что это такое пишите, разъясню. Активно голосуем, лично я уже попробовал один.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Развод это все, очень редко что-то стоящее попадается и то это небольшая скидка на еду, кино или боулинг. Все остальное - техника, одежда, экскурсии - чистой воды развод и чем больше и крупнее сайт (РФ и Украина) тем больше шансов стать лохом. Из последних примеров - экскурсия по Неве продали 500 купонов, а теплоходов максимум на 200 человек было, бигбази с их Айфоном 4С уже притча во языцах - развели более 7000 на беспроцентный кредит на пару месяцев, при этом получили до 4 000 000 у.е. в оборот на пару месяцев....
В общем у очень четко все в интервью с владельцев такого сервиса по полочкам разложено
 

Tottino

Ferrari
поведай в первом сообщении
Купонатор - это такой себе сайт, где продают скидки, в основном более 50%, на различные услуги: кино, рестораны, суши - студии, спа-салоны, салоны мод, одежду, технику, экскурсии и т. д. Суть заключается в том, что с салоном заключен договор о предоставлении скидки на определенную услугу. При этом Вы эту скидку покупаете на сайте, экономя при этом определенное количество денежных средств.
Я встречал реальные скидки для г. Киева, Львова, Москва, Питер.
Сейчас же этих сайтов становится все больше и больше.
А какое ваше к ним отношение?
 

EEM

My post = My IMHO
В Европе такие сайты давно заслужили доверие у пользователей. У нас только начинают, но я еще ни разу не встречал интересные мне предложения, либо не успевал ими воспользоваться (м.б. чаще следить нужно :) )

Вообще считаю такие сайты полезными, если они не кидают.

Кстати, слышал, что Групон недавно выпустил акции, которые за считанные дни возросли на 40%.

Об остальных не слышал даже.
 

Tottino

Ferrari
Групон не кидает. Но как и везде сейчас 70% - развод. Особенно в интернете.
 

sv44

New Member
Система скидок - интересная тема и служит для привлечения клиентуры к услугам, которые предоставляют фирмы, много услуг, которые все равно дороги и со скидкой и порой не нужные, Но если тчательно за этим следить, то дейтвительно можно что-то приобрасти за не дорого. Очень актуальны стоматологические улуги, которые нужны каждому, они особенно пользуются популярностью..
 
Зверху