Football Portall

Статус
Закрита.

dds

Active Member
если один из тысячи шаблонов от дле для футбольного портала ты называешь нормальным , то с эстетическими качествами и дизайном ты вовсе не знаком!
там работают профессионалы и я ничего против не имею , но уж точно они делают эти шаблоны не для футбольного портала в телесвит. Стало быть ,если ты не понимаешь о чем идет речь , то не нада умничать и обзывать людей громкими словами ... из этого комментария я понял кто из нас ноль. Да , я не веб-дизайнер , но у меня был свой сайт и я не последний человек в футболе ! Свой коммент оставлял как обычный пользователь , который хочет пожелать проэкту лучшего.
ps теперь я разобрался увидев кое-что :)
Значит большинство локальных сайтов абыяк переделаны из многочисленных шаблонов дле и это является ныне показателем? хаха ... еще раз подчеркиваю , что я не силен в веб-разработке , но вы уважаемый точно не профи ( в этом я точно уже убедился) и не пойму вашего возмущения??? небось вы советовали этот шаблон и небось вы его переделывали на футбольную тематику ... мда!
мой совет я дал в посте выше про шаблон фифа сф , только сделать бы его светлее! надеюсь мое мнение увидят
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
если один из тысячи шаблонов от дле для футбольного портала ты называешь нормальным , то с эстетическими качествами и дизайном ты вовсе не знаком!
там работают профессионалы и я ничего против не имею , но уж точно они делают эти шаблоны не для футбольного портала в телесвит. Стало быть ,если ты не понимаешь о чем идет речь , то не нада умничать и обзывать людей громкими словами ... из этого комментария я понял кто из нас ноль. Да , я не веб-дизайнер , но у меня был свой сайт и я не последний человек в футболе ! Свой коммент оставлял как обычный пользователь , который хочет пожелать проэкту лучшего.
ps теперь я разобрался увидев кое-что :)
Значит большинство локальных сайтов абыяк переделаны из многочисленных шаблонов дле и это является ныне показателем? хаха ... еще раз подчеркиваю , что я не силен в веб-разработке , но вы уважаемый точно не профи ( в этом я точно уже убедился) и не пойму вашего возмущения??? небось вы советовали этот шаблон и небось вы его переделывали на футбольную тематику ... мда!
мой совет я дал в посте выше про шаблон фифа сф , только сделать бы его светлее! надеюсь мое мнение увидят


Уважаемый dds поверь мне на слово, этот шаблон куплен в интернете и он был сделан под футбольный портал...а то что нет на нем надписи "футбольный портал" или что-то в этом роде, то просто это уже надоело.
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Вот посмотри и осознай что ты не прав, больше всего я неуважаю людей которые бросают слова на ветер....
Оскорбление в мою сторону я сделаю вид что етого не видел!Либо ты умееш только бросать слова на ветер и оскорблять других...
Уж я ето точно не ноль,в чём ты хоть убидился что я не профи????:furious:
 

dds

Active Member
мдэ... не знаю о чем мы спорим и что ты пытаешься доказать .
я никого не оскорблял первым , заметь!
нащет моих слов , то я вижу ты досих пор не понял ... "успех красного слова более зависит не от языка говорящего, а от уха слушателя ".
своей ссылкой ты только доказал мои слова. вобще , я высказывал мнение насчет скина на сайте. и чем оформление изменилось? неплохой обычный шаблон для инф.портала , но каким оно было до этого таким и осталось для обычного пользователя, а для меня лично , то вобще ничего особенного. я умываю руки т.к. спорить с отцами сложно .
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Я просто доказал что етот шаблон не переделка!
 

lion.ts

[deleted]
Ув. посетители сайта!

Сегодня на в 19-00 вы сможете посмотреть текстовую он-лайн трансляцию матча Арсенал - Нефтяник. Обновление он-лайна каждые 1 - 2 минуты.
 
Останнє редагування модератором:

S-DIMAN

Active Member
Уважемые посетители сайта на футбольном портале в 13-00. Вы имеете возможность посмотреть он-лайн трансляцию Жеребьевки ЛЧ 3-ий квал. раунд.
 

lion.ts

[deleted]
А также в 14-00 будет проводится он-лайн трансляция Жеребьевки КУЕФА 2-й квалификационный раунд.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: FooTBaLL PoRTaLL

Обновляю тему !

Чего вам не хватает на футбольном портале ?
 

dds

Active Member
Ответ: FooTBaLL PoRTaLL

поставить доступ отправления новости простым пользователям! когда-то хотел выложить интересную свежую новость , но увы:/
 
Статус
Закрита.
Зверху