тариф 80Мб за 80 грн

atom

Member
пока в Сумы не придет МТС , никаких существенных скидок у Киевстара не будет
 

Merime

New Member
Простіше нікому не дзвонити і не писати, а піти в офіс на Площі Незалежності і там вас підключать на цей тариф "Дружественный"+вай-фай роутер за 1 грн.
 

kYong

Member
кого интересует подключение на даный тарифный план - пишите в личку или звоните 0663731388, Игорь.
 

sliman

Member
ну поскольку Триолан медленно но, видимо, уверенно начинает распространятся, а там тарифы более приемлемые + телевидение, то я не долго думая перейду к ним, поскольку тарифы на Киевстаре завышенные.
И я считаю нужно изначально делать приемлемые тарифы, а не жать пока в городе появится в городе конкурент, потерять часть абонентов, а потом аж "шевелиться" и пересматривать ценовые категории тарифов, как получилось у Воли.
 

ross

Member
ну поскольку Триолан медленно но, видимо, уверенно начинает распространятся, а там тарифы более приемлемые + телевидение, то я не долго думая перейду к ним, поскольку тарифы на Киевстаре завышенные.
И я считаю нужно изначально делать приемлемые тарифы, а не жать пока в городе появится в городе конкурент, потерять часть абонентов, а потом аж "шевелиться" и пересматривать ценовые категории тарифов, как получилось у Воли.
аналогично, возможность подключения к Триолану в подъезде есть, подключусь, Киевстар приостановлю на пару месяцев, потом скорее всего отключусь вообще, что интересно ровно год назад также было с интернетом от Воли.

с другой стороны была бы возможность перейти 80 за 80 еще подумал бы
 

sliman

Member
80 за 80 это неприемлемая цена? ну вы ваааще....
я говорю не об акционном предложении 80/80 для новых абонентов, а об обычных тарифах, в частности у меня 30/90, а это неприемлимо, так как у других провайдерах, опять же в частности Триолан, есть предложение 100/100 + телевидение.
было бы 80/80 для всех - то пожалуйста, претензий не будет.
 

atom

Member
а разве триолан есть в Сумах?

не нашел
 
Зверху