В американском городе мэром избран кот (пруфлинк)

dyngyldai

homo facetus


Пока на Украине в мэры выбирают свиней, превращают собственные городы в хлев, в здоровом демократическом обществе можно выбрать мэром кота - и город не перестанет быть человеческим.

Может мне своего кота на следующие выборы предложить? Право, это будет много лучше того г., что мы сейчас имеем.

Кто за? Фотографию породистого сибиряка, его биографию (nota bene - безупречную!) и политическую программу готов предоставить и обсудить со всеми заинтересованными лицами (а также усатыми мордами... но не сальными рылами).

К сему: прессекретарь будущего кандидата в мэры г. Сумы
 

emcee

ping localhost -t


Пока на Украине в мэры выбирают свиней, превращают собственные городы в хлев, в здоровом демократическом обществе можно выбрать мэром кота - и город не перестанет быть человеческим.

Может мне своего кота на следующие выборы предложить? Право, это будет много лучше того г., что мы сейчас имеем.

Кто за? Фотографию породистого сибиряка, его биографию (nota bene - безупречную!) и политическую программу готов предоставить и обсудить со всеми заинтересованными лицами (а также усатыми мордами... но не сальными рылами).

К сему: прессекретарь будущего кандидата в мэры г. Сумы
Я за! Как минимум, вреда не будет!! А это уже достижение.
 

dyngyldai

homo facetus
Вред возможен от прессекретаря :)
Чем именно? У вас какие-то личные обоснованные претензии к конкретному прессекретарю? Или вас устраивает нынешний мэр вместе с его прессекретутками?
 
Останнє редагування:
Зверху