Ура... Solar вышел, и не вернется.

vovan-d

Member
Нехорошие эти волевцы,а ребятам Спасибо что не прикрыли солар.Нужно время для нормальной работы сайта.Сейчас столько сопель из за того что люди просто не знают ситуацию.Я сам вчера только всё узнал,тут на форуме.
 
что тут бастовать)))):lol: НАДО убегать на другие провайдеры...... я заявку на КС уже сделал должны прийти в пон. Как только сделают инет сразу же пойду в ОХВИС ХВИРМЫ ВОбЛЯ и откажусь от услуги:furious:
 

blackboy

New Member
Відповідь: Ура... Solar вышел, и не вернется.

Я может повторю, что говорили раньше: какая вам разница, где "лежит" сайт? Как качали раньше, так и дальше будете качать с локалки, но в случае перехода на другого провайдера, скорость скачки будет равна скорости вашего инета.

P.S. "перебежчики" веселят больше всех. Сайтов вроде солара в инете сотни, сотни трекеров, че ж вы раньше на КС не переходили? Как подсказывает мне логика, большей части качающих хвататет и пары мбит инета (соответственно тарифные планы оплачиваются самые дешевые), фильмы качаете ведь все равно с локалки.. а в случае перехода, чтобы получить скорость скачки как с локалки Воли, будете платить в несколько раз больше. Так вот к чему вся эта писанина: ГДЕ ЛОГИКА? Стадный инстинкт воно такэ.. А все из- за того, что сайт сменил место хостинга :facepalm:


Так где ссылка на новый хостинг? Где солар?
 

Dobrofey

Active Member
новый "солар" только с утра пару часов работает, остальное время тупо виснет и не грузится даже стартовая страница... нафик он тогда такой нужен?
у нас Череда за 30 грн предлагает 10 мбит, чую прийдется переходить после НГ...
 

Alex 81

New Member
Re: Відповідь: Ура... Solar вышел, и не вернется.

P.S. "перебежчики" веселят больше всех. Сайтов вроде солара в инете сотни, сотни трекеров, че ж вы раньше на КС не переходили?
Сменил провайдера 3 года назад и не жалею(просто плачу за интернет и он работает :) ) Сейчас зашел на Солар и ничего интересного для себя не нашел(мало видео HD качества программ и т.д).

Солар был интересен,когда ночью интернет был 1 копейка за мегабит.

Кстати многие украинские провайдеры делают трафик UA-UX со скоростью
локалки и там множество сайтов.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Ура... Solar вышел, и не вернется.

Сменил провайдера 3 года назад и не жалею(просто плачу за интернет и он работает :) ) Сейчас зашел на Солар и ничего интересного для себя не нашел(мало видео HD качества программ и т.д).

Солар был интересен,когда ночью интернет был 1 копейка за мегабит.

Кстати многие украинские провайдеры делают трафик UA-UX со скоростью
локалки и там множество сайтов.
У меня 100мбит от Воли, тоже все качаю с инета. А 100мбит траффик по UA-IX стоит дороже, чем 50 грн за 2мбит инета + 100мбит локалки Воли, про это многие наверно и не задумываются :)

Например: если сейчас тарифный план Воли за и фильмы качаются с локалки до 100мбит/с, то при переходе на Киевстар, чтобы получить такую скорость нужно уже заплатить .
 
Останнє редагування:

SEER

Member
Ура... Solar вышел, и не вернется.

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ОН УШОЛ В ИНЕТ.
УЖЕ ДВА ЧАСА НЕ МОГУ НА НЕГО ЗАЙТИ-ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО
ДА И ВЧЕРА ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО.
Я РАЗОЧАРОВАН
:(:(:(
 

Maxik

FreeDom Admin
Я не из вашей песочницы... но очень уж интересно, что у админа не выходит именно с переносом сайта?
Фридом тоже с локалки в инет переезжал, на все ушло чуть меньше 3х часов (это включая заливку всех файлов, ну и обновление НСов по разному было). Правда сервак готовился и настраивался не один день к переезду :)
 
Зверху