Букмекирские сайты.

kramar1

Member
Одна из лучших в мире бирж ставок
Не плохие БК,с хорошими кофоми…


 

MaraMax

Dj MaraMax
Как по мне,вот эта самая достойная контора
И в Сумах есть отделения,где можно просто сидеть и пить пиво и ставить ставки,и сразу забирать выигрыш

 

kramar1

Member
Как по мне,вот эта самая достойная контора
И в Сумах есть отделения,где можно просто сидеть и пить пиво и ставить ставки,и сразу забирать выигрыш

контора вроде не плохая,только линия ставок слабая...
в онлайне аналитики высталяют,ставки которые восновном реально проиграть.
Про коффы вообще молчу,коффы на посмешище всем нормальным БК.
Мое личное мнение,что Фаворит расчитан на лоха.
 
Останнє редагування:
да на марафоне одни из высоких кофов по сравнению с фаворитом... только ее нету в украине в данный момент, правда вроде есть одна, и то в киеве...
 

Andreas21

Member
Зачем куда-то ходить? Марафон есть в интернете. НО лучше чем бетфаир еще никто не придумал. здесь так же можно принимать ставки (выступать в роли букмекера)
 

Sh.Cooper

Member
а чё сейчас с "Фаворитом"??? все конторы закрыты,весит объявление о реорганизации??? может кто то знает какие то подробности?
 

vab-1

Живу в АДу
williamhill.com букмекерская контора из англии работающая с 1928 года)
так же под их знаменем есть покерный дом williamhill который состоит в сети iPoker в котором реально можно поднять деньги, получив 10баксов на стартовый капитал для игры =) хочешь узнать как получить бездепозитный бонус? пишите в приват, дам ссылки. не реферал. я ничего не поимею, вам нужно самостоятельно будет пройти викторину
 

vab-1

Живу в АДу
williamhill.com букмекерская контора из англии работающая с 1928 года)
так же под их знаменем есть покерный дом williamhill который состоит в сети iPoker в котором реально можно поднять деньги, получив 10баксов на стартовый капитал для игры =) хочешь узнать как получить бездепозитный бонус? пишите в приват, дам ссылки. не реферал. я ничего не поимею, вам нужно самостоятельно будет пройти викторину
 
Зверху