Рамён от красивых мальчиков / Flower Boy Ramen Shop

  • Автор теми Ivy
  • Дата створення

Ivy

New Member
You must be registered for see images

Название: Рамён от красивых мальчиков / Flower Boy Ramen Shop
Раздел: комедия, романтика
Количество порций: 16
Ингредиенты:
Jung Il Woo в роли Чха Чхи Су
Lee Chung Ah в роли Ян Ын Би
Lee Ki Woo в роли Чхве Кан Хёк
Kim Ye Won в роли Кан Дон Чжу
Jo Yoon Woo в роли У Хён У
Park Min Woo в роли Ким Ба Уль
Joo Hyun в роли Чха Ог Гён (отец Чхи Су)
Ho Soo в роли Юн Со И
Seo Bum Suk в роли Чжон Гю
Jung In Ki в роли Ян Чхоль Дон

Способ приготовления:
Смешайте в одной емкости все составляющие рецепта, постепенно добавляя в равных количествах «Hello My Teacher» и «The Greatest Love». Перемешав до однородной массы, выложите на противень и покройте всю поверхность «The 1st Shop of Coffee Prince». Выпекать в среднем 45 мин. в предварительно нагретой до 180-200 C духовке. Готовое блюдо слегка посыпте «Boys Over Flowers».
Bon Appétit!​

Фото готового продукта

You must be registered for see images
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Иви, как тебе дорама? ;)

Я недавно только начала смотреть "Protect the Boss", и поначалу мне "Flower Boy Ramen Shop" показалась очень похожей на нее... Ну, хотя бы, тем, что в обеих дорамах главные героини в прошлом крутые девченки, сейчас пытаются жить обычной "хорошей" жизнью, скрывая свой крутой характер))) И там, и там им попадаются богатенькие сынки, которых им предстоит перевоспитать...

Первые 6 серий Рамена я посмотрела за 2 вечера почти на одном дыхании, просто чтобы, наконец, увидеть, как они этот Рамен организуют. Но когда, в конце-концов в 7 серии началась эта тусня в закусочной, я поняла, что влюбилась в эту дорамку.)))) Все-таки они все такие милые: и Ян Ын Би, и Чхи Су, и Кан Хёк... И настроение у дорамки легкое. И смотрится с улыбкой. Вобщим, мне нравится)))
 

Lelya

Member
Модератор
кстати, уже есть 12 серий с русскими субтитрами от Дорамамании. Их иногда немного приходится подгонять по времени, но вобщим смотреть можно.

ps. Интересно еще видеть корейскую рекламу. Быстро и мало понятно, но прикольно))))
 

Ivy

New Member
Ты тоже обратила внимание на рекламу? какая она у них ненавящивая, правда?

На эту дорамку попала чисто из-за «все пересмотрела, но душа требует продолжения банкета». а новинок то много.

В конце первой серии у меня был шок: 19 и 25 ?! ого. и дорама меня поперла. веселая, симпатичная, легкая. нравятся герои, шутки и сам сюжет. она из тех, которые просто приятно смотреть.

Но вот в конце 12 серии снова шок! как тебе поворот сюжета? да и третий соперник явно не в тему. ему разве Лебедя мало? так еще и на обожаемую Нуну глазом накинул. короче,закрутили.

А с таймингом я вродь поняла проблему. там если скачиваешь с их видео, так все ок. а если отдельно, то надо «подкручивать» самостоятельно.

Ну и на последок наспойлю:D
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Ну и на последок наспойлю:D
хе хе)))) я это видела... мне тока 12-я серия и осталась, а ЭТО раньше было)))) Супер! Он целуется просто классно! По-настоящему нормально и естественно, что такая большая редкость среди корейских актеров! Я прям за него порадовалась))))))

а этот, насчет Нуны... действительно там немного не в тему. Наверно, его туда смеха ради добавили)))
 

Ivy

New Member
Он целуется просто классно! По-настоящему нормально и естественно, что такая большая редкость среди корейских актеров!
Точно! момент замечательный. там еще в 12 серии Чхи Су меня порадывал. поймешь где;)

Наверно, его туда смеха ради добавили)))
Ну или подчеркнуть, какая Ын Би супер популярная.

Ну, а Лебедь? конешно, штучка еще та! все со своими Оппами определиться не может. что за бред несет: тот левый берег, тот - правый (или про руки она говорила).
 
Останнє редагування:

Ivy

New Member
Золотые слова отца Чхи Су: "Помни, Ты - икра, а Она - рамен"
 

Ivy

New Member
Ха-ха-ха, их ночлежка впятиром и бедная Ын Би посредине:) хотя, не такая уж и бедная:)
 

Ivy

New Member
Ну, вот досмотрена и эта дорамка. Концовка ее насмешила не то слово. Но обо всем по порядку.

Начало дорамы мне очень понравилось. Смешной и легкий сюжет, забавные и не совсем стандартные моменты, красавчики актеры. Но со средины вмешалась интрига: потерянные братья находят друг-друг, злой отец заставляет сына бросить возлюбленную. Я так и не поняла историю с мамой Чхи Су! У нее походу по сыну не только в Корее и Японии есть. И что все таки случилось с ресторанчиком рамена?

Образы героев очень хорошие: Ангел и Броядяга (их отношения явно попахивали «запрещенными»), Лебедь которая совершенно не лебедь (больше на коварную Кумихо похожа), Подружка Ын Би и Тренер со школы (с первой серии было понятно про их любовь-морковь), три Дружка Чхи Су (их персонажам могли бы уделить сценаристы немного больше внимания), странноватый образ длинноногого Кан Хека (он действительно Лук, просто овощ на протяжении всех серий), ну и, конечно, Ын Би (такая себе женщина-воин в спортивном костюме) и Чхи Су (сцена с поцелуем не могла не повысить рейтинги дорамы, а момент дигустации со щеки Ын Би……мммм:blush:). Дааа, мятежная Ын Би в белом платье и с вантусом в руке смотрелась в 16 серии офигенно. Но больше всего меня насмешили именно заключительние минуты дорамы. Когда девушка ждет любимого с тюрмы- мы видели, с далекой Америки- видели, с заробтков- видели, с учебы- видели. Но с армии?! На тебе, пацан, повесточку в военкомат! И стала бедная Ын Би щитать деньки до дембеля любимого Чхи Су:lol:И в конце дорамки-сплошные поцелуйчики:lovers:

Одним словом, дорама меня порадывала. Не скажу это что-то долгоиграющее в памяти, но явно приятное во время просмотра. Если бы больше прорисовали образы других персонажей (а не просто набросками и намеками), было бы зрелище не хуже «The 1st Shop of Coffee Prince».
 
Зверху