ЕСЕНИН С.А.

Ваше мнение ,по-поводу смерти поэта-это было самоубийство?

  • Нет

    Голосів: 72 71.3%
  • Да

    Голосів: 29 28.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101

VriO

аноним
Ответ: ЕСЕНИН С.А.

Два последних аффтара дико жгут:
- внедряюццо в банду, а не в биографию
- приехал он в Ленинград, а в Маскву его уже привезли...
Мдааа...

З.Ы. Боольшой Брат следит за вами...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Два последних аффтара дико жгут:
- внедряюццо в банду, а не в биографию
- приехал он в Ленинград, а в Маскву его уже привезли...
Мдааа...

З.Ы. Боольшой Брат следит за вами...
з.ы. жгут макулатуру :angry:
Написала такими словами,которыми посчитала нужным.
з.ы.ы. та ради Бога.привет брату передавай.
Ты такой осведомлённый,как я погляжу-так поведай нам свои мысли на счёт смерти Есенина :|
 

windsong

неофит :-)
Ответ: ЕСЕНИН С.А.

:razz:

Спасибо за материал!!! Обязательно скачаю!..)

В постели с ангелом - "У меня мнения расходяться....помогите найти истину"

Не там истину ищешь..
К тому же важности в спорах "убит\самоубийца" нет ни капли..

В чем смысл нагромождения постов самородков-экспертов в духе "Посмотри фото представленые автором...Такое у самоубиц редко увидиш...", "Ты видела фото?? Все логично..." ?..

Люди писать более-менее сносно неспособны, зато на основании невнятной фотографии мигом раскручивают дело.. Просто экстрасенсы какие-то..)

И потом, узнав наверняка "убит или сам?", что это изменит в твоем отношении к творчеству поэта?.. Это имеет значение при решении "нравится\не нравится"?

Истина - в произведениях автора.. Bezdelnik разместил интересный пост на соларе - загружай, читай, обдумывай и находи ее..))
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: ЕСЕНИН С.А.

А что невнятного на этих снимках?Как на мой взгляд все на лицо...И почему сразу моё мнение основано на фотографиях???Судиш книгу по обложке?Вообщето я читал статьи представленые автором, смотрел документальные фильмы о поэте...ну и конешно ж даные фоторгафии.В данной же ситуации самородком-експертом мне почемуто показалься ты windsong и мною не либимый(наверно не токо мною) и неуважаемый VriO...ИМХО
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: ЕСЕНИН С.А.

Спасибо за календари.Только меня смушает, что на некоторых рисунках Есенин С.А. ну никак не похож на себя.Имхо
(Например, месяц Октябрь)
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: ЕСЕНИН С.А.

обожаю его творчество. самые любимые строки - из предсмертной его записки (если не ошибаюсь):


В этой жизни умирать не ново,
Но и жить конечно не новей..

задевает...
 
Зверху