Как настроить роутер TP-Link 340G

MikeScofield

New Member
Когда все подключаю нет не сети не интернета и драйвер не ставится пишет не правильное подключение!
 

MikeScofield

New Member
спасибо, но так информация у меня есть! на сайт воли надо заходить?а где прописывать?
 
Останнє редагування:

Pegi

Забанен
сталкивался я
там нада на сайт заходить и прописывать порты
 

iek

Member
руками ^_^
А вообще по сути бля нормальных людей там все можно выполнить по инструкции, для калек и инвалидов следует соединить ваш роутер и комп через проводок что был в комплекте, при этом отсоединить инет от роутера, после вВам покажет что нужно всунуть инет в роутер, после пройдут настройки шифрования, тут думаю сами разберетесь для "зелени" лучше не трогать вообще если не хотите проклянать сетевые девайсы всю жизнь, но у вас будут стабилно воровать инет =) а чтобы ваш ПК увидел вайайкудля начала удостоверьтесь что на нем вообще есть вайфай и драйвер на него, потом смело пользуйтесь если шифрования не выберали то нечего заумного больше делать не нужно.

Важно для ВОЛИ нужно клонировать мак компьютера в котором до этого НОРМАЛЬНО работал инет, то есть если у вас был настольный ПК с инетом ВОЛЯ а вы пытаетесь все провернуть на нотике новом , порадую Вы краб.
 
Останнє редагування:

Pegi

Забанен
тут тебе некто не поможет как и мне
все способны только флудить
или же предлагать платные услуги
 

Аиф

html&php programmer
Когда все подключаю нет не сети не интернета и драйвер не ставится пишет не правильное подключение!
думаю тебе стоит в скринах или же текстом описать что ты делал, тогда может тебе и дадут вразумительный ответ
а так. хрен его знает чем ты там занимался и что теперь хочешь от нас
так что ждём-с твоих действий для начала :idea:
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Во избежания всех непредвиденных ситуаций опишу процесс с cамого начала.

1. Подключаем роутер в розетку, кабель интернета, в слот под названием "WAN" который находиться в задней части роутера вместе с "LAN" портами, он будет отличаться от них другим цветом. Теперь берем кабель который идет в комлекте с роутером, один конец вставляем в любой "LAN" порт роутера, а второй в сетевую карту вашего компьютера. Теперь запускаем браузер и в адресной строке пишем: 192.168.1.1(в моих скриншотах это значение равно 172.168.1.1:8080 не обращать внимания), появляеться окно ввода логина и пароля, вводим логин - admin, пароль - admin.



2. Выбираем вкладку NETWORK->Mac Clone и нажимаем на кнопку "Clone Mac Adress" после чего "Save" ваш роутер предложит перезагрузку, согласитесь нажав кнопку "ОК".



3. После чего дождитесь перезагрузки и повторите пункт 1 для входа в меню роутера.

4. Выбираем вкладку "Network"->"Wan" в поле "WAN Connection Type:" выбираем "Dynamic IP" после чего нажимаем на кнопку "Save"



Теперь идем в пункт меню DHCP->DHCP Setting и проверяем что бы там было выбрано "DHCP Server:"-"Enable", больше вам менять ничего не нужно.



ДЛя настройки Wi-FI переходим в меню "Wireless" и выставляем значения как указаны на картинке, после чего сохраняем нажатием кнопки "Save".



Enjoy!
 
Останнє редагування:

MikeScofield

New Member
Cпасибо огромное! 2 пункта в инструкции не было! Другой мак стоял!
 
Зверху